火 车 时 刻 表 |
车次 | G2679 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 10:08 | ||
到站时间 | 23:27 | ||
全程时间 | 12小时45分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 2323公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 10:08 | -- | - |
2 | 如皋南 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
3 | 海安 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
4 | 东台 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
5 | 盐城 | 11:14 | 11:17 | 3 | - |
6 | 阜宁南 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
7 | 淮安东 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
8 | 泗阳 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
9 | 宿迁 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
10 | 徐州东 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
11 | 永城北 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
12 | 商丘 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
13 | 郑州东 | 14:58 | 15:02 | 4 | - |
14 | 长葛北 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
15 | 郏县 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
16 | 南阳东 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
17 | 襄阳东 | 17:02 | 17:06 | 4 | - |
18 | 神农架 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
19 | 兴山 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
20 | 巫山 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
21 | 云阳 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
22 | 万州北 | 19:22 | 19:27 | 5 | - |
23 | 重庆北 | 20:38 | 20:58 | 20 | - |
24 | 重庆西 | 21:21 | 21:28 | 7 | - |
28 | 贵阳北 | 23:27 | - | - | - |