车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 武汉 | 06:46 | 咸宁北 | 07:10 | 广州南 | 11:25 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 武汉 | 07:06 | 咸宁北 | 07:30 | 南宁东 | 14:30 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 武汉 | 08:12 | 咸宁北 | 08:36 | 深圳北 | 13:08 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 汉口 | 08:23 | 咸宁北 | 09:18 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 汉口 | 08:23 | 咸宁北 | 09:18 | 广州南 | 13:33 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 武汉 | 08:26 | 咸宁北 | 08:50 | 广州白云 | 13:13 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 武汉 | 08:54 | 咸宁北 | 09:18 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 武汉 | 08:54 | 咸宁北 | 09:18 | 广州南 | 13:33 |
G1017 | 鄂州 | 08:43 | 武汉 | 09:27 | 咸宁北 | 09:51 | 深圳北 | 14:44 |
G1020 | 鄂州 | 08:43 | 武汉 | 09:27 | 咸宁北 | 09:51 | 深圳北 | 14:44 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 武汉 | 09:43 | 咸宁北 | 10:07 | 深圳北 | 15:00 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 汉口 | 09:51 | 咸宁北 | 10:46 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 汉口 | 09:51 | 咸宁北 | 10:46 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 武汉 | 10:22 | 咸宁北 | 10:46 | 深圳北 | 16:05 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 武汉 | 10:22 | 咸宁北 | 10:46 | 深圳北 | 16:05 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 武汉 | 10:38 | 咸宁北 | 11:02 | 广州南 | 14:51 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 武汉 | 10:43 | 咸宁北 | 11:08 | 长沙南 | 12:18 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 汉口 | 10:57 | 咸宁北 | 11:51 | 深圳北 | 16:46 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 汉口 | 10:57 | 咸宁北 | 11:51 | 深圳北 | 16:46 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 武汉 | 10:57 | 咸宁北 | 11:21 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 武汉 | 10:57 | 咸宁北 | 11:21 | 深圳北 | 16:09 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 武汉 | 11:09 | 咸宁北 | 11:33 | 昆明南 | 19:21 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 武汉 | 11:14 | 咸宁北 | 11:38 | 广州白云 | 15:39 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 武汉 | 11:19 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 武汉 | 11:19 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 武汉 | 11:26 | 咸宁北 | 11:51 | 深圳北 | 16:46 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 武汉 | 11:26 | 咸宁北 | 11:51 | 深圳北 | 16:46 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 汉口 | 11:31 | 咸宁北 | 12:24 | 广州白云 | 16:40 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 汉口 | 11:31 | 咸宁北 | 12:24 | 广州白云 | 16:40 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 武汉 | 11:39 | 咸宁北 | 12:03 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 武汉 | 11:39 | 咸宁北 | 12:03 | 南宁东 | 18:54 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 武汉 | 11:45 | 咸宁北 | 12:09 | 广州白云 | 16:17 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 武汉 | 11:50 | 咸宁北 | 12:14 | 昆明南 | 20:20 |
G1139 | 宜昌东 | 09:37 | 汉口 | 11:55 | 咸宁北 | 12:49 | 广州南 | 16:47 |
G1142 | 宜昌东 | 09:37 | 汉口 | 11:55 | 咸宁北 | 12:49 | 广州南 | 16:47 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 武汉 | 12:00 | 咸宁北 | 12:24 | 广州白云 | 16:40 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 武汉 | 12:00 | 咸宁北 | 12:24 | 广州白云 | 16:40 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 武汉 | 12:17 | 咸宁北 | 12:42 | 南宁东 | 19:31 |
G1142 | 宜昌东 | 09:37 | 武汉 | 12:25 | 咸宁北 | 12:49 | 广州南 | 16:47 |
G1139 | 宜昌东 | 09:37 | 武汉 | 12:25 | 咸宁北 | 12:49 | 广州南 | 16:47 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 武汉 | 12:35 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 武汉 | 12:35 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 武汉 | 12:48 | 咸宁北 | 13:12 | 昆明南 | 21:30 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 武汉 | 13:29 | 咸宁北 | 13:53 | 南宁东 | 20:54 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 武汉 | 13:35 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 武汉 | 13:35 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G1009 | 武汉 | 13:40 | 武汉 | 13:40 | 咸宁北 | 14:04 | 深圳北 | 18:43 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 武汉 | 13:45 | 咸宁北 | 14:10 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 武汉 | 13:45 | 咸宁北 | 14:10 | 贵阳北 | 19:23 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 武汉 | 14:03 | 咸宁北 | 14:28 | 深圳北 | 19:03 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:33 | 汕头 | 21:33 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:33 | 汕头 | 21:33 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 武汉 | 14:24 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 武汉 | 14:24 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:36 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 武汉 | 14:32 | 咸宁北 | 14:56 | 长沙南 | 16:04 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 武汉 | 14:37 | 咸宁北 | 15:01 | 深圳北 | 20:17 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 武汉 | 14:42 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 武汉 | 14:42 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:11 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 武汉 | 15:02 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 武汉 | 15:02 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G1113 | 武汉 | 15:13 | 武汉 | 15:13 | 咸宁北 | 15:37 | 广州白云 | 19:35 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 汉口 | 15:16 | 咸宁北 | 16:08 | 深圳北 | 20:47 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 汉口 | 15:16 | 咸宁北 | 16:08 | 深圳北 | 20:47 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 武汉 | 15:18 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 武汉 | 15:18 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 武汉 | 15:43 | 咸宁北 | 16:08 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 武汉 | 15:43 | 咸宁北 | 16:08 | 深圳北 | 20:47 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 武汉 | 15:49 | 咸宁北 | 16:13 | 广州南 | 20:22 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 武汉 | 16:00 | 咸宁北 | 16:24 | 深圳北 | 21:22 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 武汉 | 16:10 | 咸宁北 | 16:34 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 武汉 | 16:10 | 咸宁北 | 16:34 | 广州南 | 20:37 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 武汉 | 16:16 | 咸宁北 | 16:40 | 珠海 | 21:29 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 武汉 | 16:26 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 武汉 | 16:26 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
G543 | 郑州东 | 14:05 | 武汉 | 16:31 | 咸宁北 | 16:55 | 珠海 | 21:56 |
G1146 | 宜昌东 | 14:32 | 汉口 | 16:40 | 咸宁北 | 17:37 | 广州南 | 21:32 |
G1143 | 宜昌东 | 14:32 | 汉口 | 16:40 | 咸宁北 | 17:37 | 广州南 | 21:32 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 武汉 | 16:41 | 咸宁北 | 17:05 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 武汉 | 16:41 | 咸宁北 | 17:05 | 广州南 | 21:37 |
G1191 | 焦作 | 13:26 | 武汉 | 16:52 | 咸宁北 | 17:16 | 深圳北 | 21:53 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 武汉 | 17:03 | 咸宁北 | 17:27 | 广州南 | 21:22 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 汉口 | 17:05 | 咸宁北 | 18:07 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 汉口 | 17:05 | 咸宁北 | 18:07 | 广州南 | 22:29 |
G1021 | 武汉 | 17:08 | 武汉 | 17:08 | 咸宁北 | 17:32 | 深圳坪山 | 22:32 |
G1024 | 武汉 | 17:08 | 武汉 | 17:08 | 咸宁北 | 17:32 | 深圳坪山 | 22:32 |
G1143 | 宜昌东 | 14:32 | 武汉 | 17:13 | 咸宁北 | 17:37 | 广州南 | 21:32 |
G1146 | 宜昌东 | 14:32 | 武汉 | 17:13 | 咸宁北 | 17:37 | 广州南 | 21:32 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 武汉 | 17:18 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 武汉 | 17:18 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G1013 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 咸宁北 | 17:47 | 深圳北 | 22:30 |
G833 | 西安北 | 12:29 | 武汉 | 17:28 | 咸宁北 | 17:52 | 广州南 | 21:58 |
G836 | 西安北 | 12:29 | 武汉 | 17:28 | 咸宁北 | 17:52 | 广州南 | 21:58 |
G1119 | 武汉 | 17:33 | 武汉 | 17:33 | 咸宁北 | 17:57 | 广州南 | 22:14 |
G1019 | 武汉 | 17:38 | 武汉 | 17:38 | 咸宁北 | 18:02 | 深圳北 | 22:39 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 武汉 | 17:43 | 咸宁北 | 18:07 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 武汉 | 17:43 | 咸宁北 | 18:07 | 广州南 | 22:29 |
G876 | 银川 | 10:13 | 武汉 | 18:00 | 咸宁北 | 18:24 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 武汉 | 18:00 | 咸宁北 | 18:24 | 广州南 | 22:39 |
G287 | 青岛 | 09:39 | 武汉 | 18:06 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G290 | 青岛 | 09:39 | 武汉 | 18:06 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 武汉 | 18:19 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 武汉 | 18:19 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 武汉 | 18:24 | 咸宁北 | 18:48 | 广州南 | 22:59 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 武汉 | 18:29 | 咸宁北 | 18:53 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 武汉 | 18:29 | 咸宁北 | 18:53 | 广州白云 | 23:33 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 武汉 | 19:11 | 咸宁北 | 19:35 | 广州白云 | 23:54 |
G4555 | 武汉 | 19:24 | 武汉 | 19:24 | 咸宁北 | 19:48 | 广州南 | 00:04 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 武汉 | 19:42 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 武汉 | 19:42 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 武汉 | 20:33 | 咸宁北 | 20:57 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 武汉 | 20:33 | 咸宁北 | 20:57 | 长沙南 | 22:10 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 武汉 | 20:38 | 咸宁北 | 21:02 | 长沙南 | 22:05 |