火 车 时 刻 表 |
车次 | G2065 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | 08:11 | ||
到站时间 | 22:11 | ||
全程时间 | 14小时12分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 2475公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | - | 08:11 | -- | - |
2 | 济南西 | 08:34 | 08:38 | 4 | - |
3 | 泰安 | 08:55 | 09:00 | 5 | - |
4 | 曲阜东 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 09:58 | 10:26 | 28 | - |
6 | 萧县北 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
7 | 永城北 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
8 | 砀山南 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
9 | 商丘 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
10 | 郑州东 | 12:24 | 12:27 | 3 | - |
11 | 许昌东 | 12:49 | 12:54 | 5 | - |
12 | 驻马店西 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
13 | 信阳东 | 13:51 | 13:54 | 3 | - |
14 | 武汉 | 14:38 | 14:42 | 4 | - |
15 | 咸宁北 | 15:06 | 15:15 | 9 | - |
16 | 岳阳东 | 15:48 | 15:57 | 9 | - |
17 | 长沙南 | 16:31 | 16:34 | 3 | - |
18 | 株洲西 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
19 | 衡阳东 | 17:18 | 17:22 | 4 | - |
20 | 祁东 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
21 | 永州 | 18:19 | 18:23 | 4 | - |
22 | 东安东 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
23 | 全州南 | 19:03 | 19:05 | 2 | - |
24 | 桂林北 | 19:46 | 19:50 | 4 | - |
25 | 柳州 | 20:57 | 21:01 | 4 | - |
26 | 来宾北 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
27 | 南宁东 | 22:11 | - | - | - |