火 车 时 刻 表 |
车次 | G1773 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 06:53 | ||
到站时间 | 13:02 | ||
全程时间 | 6小时9分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 1169公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:53 | -- | - |
2 | 常州北 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
3 | 镇江南 | 07:53 | 08:02 | 9 | - |
4 | 南京南 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
5 | 合肥南 | 09:12 | 09:18 | 6 | - |
6 | 金寨 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
7 | 武汉 | 11:11 | 11:19 | 8 | - |
8 | 咸宁北 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
9 | 岳阳东 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
10 | 汨罗东 | 12:37 | 12:43 | 6 | - |
11 | 长沙南 | 13:02 | - | - | - |