火 车 时 刻 表 |
车次 | G1103 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 06:46 | ||
到站时间 | 11:25 | ||
全程时间 | 4小时32分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1069公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 06:46 | -- | - |
2 | 咸宁北 | 07:10 | 07:12 | 2 | - |
3 | 赤壁北 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
4 | 岳阳东 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 08:25 | 08:29 | 4 | - |
6 | 株洲西 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
7 | 衡阳东 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
8 | 耒阳西 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
9 | 乐昌东 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
10 | 清远 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
11 | 广州南 | 11:25 | - | - | - |