车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2981 | 贵阳北 | 06:56 | 贵阳北 | 06:56 | 安顺西 | 07:25 | 昆明南 | 09:56 |
G2969 | 贵阳北 | 07:33 | 贵阳北 | 07:33 | 安顺西 | 08:02 | 昆明南 | 10:26 |
G8795 | 贵阳北 | 08:58 | 贵阳北 | 08:58 | 安顺西 | 09:35 | 盘州 | 11:00 |
G5345 | 重庆西 | 06:55 | 贵阳北 | 09:22 | 安顺西 | 09:52 | 六盘水 | 10:46 |
G2871 | 重庆西 | 07:36 | 贵阳北 | 09:52 | 安顺西 | 10:21 | 昆明南 | 12:45 |
G2873 | 重庆西 | 09:05 | 贵阳北 | 11:07 | 安顺西 | 11:37 | 昆明南 | 13:57 |
G2803 | 成都东 | 08:00 | 贵阳北 | 11:20 | 安顺西 | 11:50 | 昆明南 | 13:52 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 贵阳北 | 11:50 | 安顺西 | 12:26 | 昆明南 | 14:36 |
G5393 | 成都南 | 09:10 | 贵阳北 | 12:14 | 安顺西 | 12:55 | 六盘水 | 14:08 |
G2885 | 成都东 | 09:40 | 贵阳北 | 13:35 | 安顺西 | 14:05 | 昆明南 | 16:29 |
G4722 | 桂林北 | 11:43 | 贵阳北 | 14:27 | 安顺西 | 14:57 | 昆明南 | 17:19 |
G4723 | 桂林北 | 11:43 | 贵阳北 | 14:27 | 安顺西 | 14:57 | 昆明南 | 17:19 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 贵阳北 | 15:34 | 安顺西 | 16:05 | 六盘水 | 17:00 |
G2848 | 重庆西 | 13:38 | 贵阳北 | 15:40 | 安顺西 | 16:11 | 大理 | 20:36 |
G2849 | 重庆西 | 13:38 | 贵阳北 | 15:40 | 安顺西 | 16:11 | 大理 | 20:36 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 贵阳北 | 15:48 | 安顺西 | 16:19 | 昆明南 | 18:58 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 贵阳北 | 16:19 | 安顺西 | 16:50 | 昆明南 | 19:21 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 贵阳北 | 16:31 | 安顺西 | 17:02 | 昆明南 | 19:46 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 贵阳北 | 16:45 | 安顺西 | 17:16 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 贵阳北 | 16:45 | 安顺西 | 17:16 | 昆明南 | 19:53 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 贵阳北 | 17:08 | 安顺西 | 17:51 | 昆明南 | 20:20 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 贵阳北 | 17:20 | 安顺西 | 18:01 | 昆明南 | 20:31 |
G2867 | 重庆西 | 15:09 | 贵阳北 | 17:25 | 安顺西 | 17:56 | 昆明南 | 20:15 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 贵阳北 | 17:35 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 贵阳北 | 17:35 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 贵阳北 | 17:48 | 安顺西 | 18:19 | 昆明南 | 20:47 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 贵阳北 | 17:53 | 安顺西 | 18:24 | 昆明南 | 20:43 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 贵阳北 | 17:58 | 安顺西 | 18:29 | 昆明南 | 21:04 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 贵阳北 | 18:03 | 安顺西 | 18:34 | 昆明南 | 20:59 |
G2995 | 铜仁 | 16:16 | 贵阳北 | 18:09 | 安顺西 | 18:46 | 六盘水 | 19:34 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 贵阳北 | 18:32 | 安顺西 | 19:10 | 昆明南 | 21:30 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 贵阳北 | 18:49 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 贵阳北 | 18:49 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:42 |
G2887 | 成都东 | 14:57 | 贵阳北 | 18:56 | 安顺西 | 19:27 | 昆明南 | 21:38 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 贵阳北 | 19:03 | 安顺西 | 19:34 | 昆明南 | 22:02 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 贵阳北 | 19:14 | 安顺西 | 19:45 | 昆明南 | 21:57 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 贵阳北 | 19:24 | 安顺西 | 19:54 | 昆明南 | 22:13 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 贵阳北 | 19:31 | 安顺西 | 20:01 | 昆明南 | 22:27 |
G2881 | 重庆西 | 17:27 | 贵阳北 | 19:36 | 安顺西 | 20:06 | 昆明南 | 22:33 |
G2821 | 成都东 | 16:09 | 贵阳北 | 19:44 | 安顺西 | 20:14 | 昆明南 | 22:38 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 贵阳北 | 20:02 | 安顺西 | 20:33 | 昆明南 | 22:44 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 贵阳北 | 20:07 | 安顺西 | 20:38 | 昆明南 | 22:55 |
G2936 | 广州南 | 15:28 | 贵阳北 | 20:12 | 安顺西 | 20:43 | 昆明南 | 23:10 |
G2937 | 广州南 | 15:28 | 贵阳北 | 20:12 | 安顺西 | 20:43 | 昆明南 | 23:10 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 贵阳北 | 20:23 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 贵阳北 | 20:23 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 贵阳北 | 20:33 | 安顺西 | 21:04 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 贵阳北 | 20:52 | 安顺西 | 21:23 | 昆明南 | 23:35 |
G2922 | 深圳北 | 16:14 | 贵阳北 | 20:58 | 安顺西 | 21:28 | 昆明南 | 23:38 |
G2923 | 深圳北 | 16:14 | 贵阳北 | 20:58 | 安顺西 | 21:28 | 昆明南 | 23:38 |