火 车 时 刻 表 |
车次 | G1375 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 11:11 | ||
到站时间 | 23:35 | ||
全程时间 | 11小时51分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 2252公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 11:11 | -- | - |
2 | 嘉兴南 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 12:03 | 12:07 | 4 | - |
4 | 诸暨 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
5 | 义乌 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
6 | 龙游 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
7 | 衢州 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
8 | 玉山南 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
9 | 上饶 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
10 | 弋阳 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
11 | 抚州东 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
12 | 南昌西 | 15:21 | 15:25 | 4 | - |
13 | 高安 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
14 | 新余北 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
15 | 萍乡北 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
16 | 醴陵东 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
17 | 长沙南 | 17:13 | 17:18 | 5 | - |
18 | 湘潭北 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
19 | 娄底南 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
20 | 溆浦南 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
21 | 怀化南 | 19:01 | 19:05 | 4 | - |
22 | 凯里南 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
23 | 贵阳北 | 20:43 | 20:52 | 9 | - |
24 | 安顺西 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
25 | 曲靖北 | 22:52 | 22:54 | 2 | - |
26 | 昆明南 | 23:35 | - | - | - |