火 车 时 刻 表 |
车次 | G5393 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都南 | ||
发车时间 | 09:10 | ||
到站时间 | 14:08 | ||
全程时间 | 1小时23分 | ||
终点站 | 六盘水 | ||
总里程 | 227公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都南 | - | 09:10 | -- | - |
2 | 贵阳北 | 12:09 | 12:14 | 5 | - |
3 | 平坝南 | 12:34 | 12:40 | 6 | - |
4 | 安顺西 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
5 | 六枝南 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
6 | 长箐 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
7 | 冷坝 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
8 | 六盘水东 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
9 | 六盘水 | 14:08 | - | - | - |