火 车 时 刻 表 |
车次 | G2869 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 09:22 | ||
到站时间 | 14:36 | ||
全程时间 | 4小时44分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 810公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 09:22 | -- | - |
2 | 桐梓东 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
3 | 遵义 | 10:45 | 10:48 | 3 | - |
4 | 遵义南 | 11:00 | 11:03 | 3 | - |
5 | 贵阳北 | 11:40 | 11:50 | 10 | - |
6 | 平坝南 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
7 | 安顺西 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
8 | 普安县 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
9 | 昆明南 | 14:36 | - | - | - |