火 车 时 刻 表 |
车次 | G2923 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 16:14 | ||
到站时间 | 23:38 | ||
全程时间 | 7小时14分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 1432公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 16:14 | -- | - |
2 | 广州南 | 16:44 | 16:48 | 4 | - |
3 | 佛山西 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
4 | 贺州 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 20:46 | 20:58 | 12 | - |
6 | 安顺西 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
7 | 曲靖北 | 22:57 | 22:59 | 2 | - |
8 | 昆明南 | 23:38 | - | - | - |