首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
人民医院东院
的线路
共3条线路经过人民医院东院
更新时间:2024年04月10日
18路
103路
107路
马鞍山18路公交线路说明
运行时间:雨山七村:06:00-20:00,党风廉政教育中心:06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山18路(雨山七村--党风廉政教育中心)[上行]经过站点(共
25
站)
雨山七村
-
雨山九村
-
江东商场
-
港航管理服务中心
-
钟鼎悦城
-
市党群服务中心
-
花雨广场
-
华飞路
-
珍珠园五村
-
翡翠园
-
市政府北
-
兴业银行
-
卫生大厦
-
七中
-
朝辉首府
-
中级法院
-
雨山路调车场
-
紫源大厦
-
花山公安分局
-
天宝路
-
秀山实验学校
-
奥体中心北门
-
秀山湖
-
人民医院东院
-
党风廉政教育中心
-
马鞍山18路(党风廉政教育中心--雨山七村)[下行]经过站点(共
25
站)
党风廉政教育中心
-
人民医院东院
-
秀山湖
-
奥体中心北门
-
秀山实验学校
-
天宝路
-
花山公安分局
-
紫源大厦
-
雨山路调车场
-
中级法院
-
朝辉首府
-
七中
-
卫生大厦
-
兴业银行
-
市政府北
-
翡翠园
-
珍珠园五村
-
华飞路
-
花雨广场
-
市党群服务中心
-
钟鼎悦城
-
港航管理服务中心
-
江东商场
-
雨山九村
-
雨山七村
-
马鞍山103路公交线路说明
运行时间:火车站06:00-19:30,向山杜塘村06:00-19:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山103路(火车站--向山杜塘村)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
北湖公园
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
文化宫
-
和协体检中心
-
康华广场
-
马濮路口
-
西湖花园南门
-
国际华城北
-
马鞍山东站
-
东站南
-
嘉陵江路
-
绿地臻城实验小学
-
秀山实验学校
-
奥体中心北门
-
秀山湖
-
人民医院东院
-
党风廉政教育中心
-
向山建安
-
李村
-
苗圃
-
石山公园
-
欣利阳光城
-
向山街
-
向山消防
-
向山杜塘村
-
马鞍山103路(向山杜塘村--火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
向山杜塘村
-
向山消防
-
向山街
-
欣利阳光城
-
石山公园
-
苗圃
-
李村
-
向山建安
-
党风廉政教育中心
-
人民医院东院
-
秀山湖
-
奥体中心北门
-
秀山实验学校
-
绿地臻城实验小学
-
嘉陵江路
-
东站南
-
马鞍山东站
-
国际华城北
-
西湖花园南门
-
马濮路口
-
康华广场
-
和协体检中心
-
文化宫
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
北湖公园
-
火车站
-
马鞍山107路公交线路说明
运行时间:雨山七村:06:00-19:50,人民医院东院:06:00-19:50。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
马鞍山107路(雨山七村--人民医院东院)[上行]经过站点(共
25
站)
雨山七村
-
雨山一村
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
文化宫
-
和协体检中心
-
王家山
-
东苑小区
-
西湖花园
-
万嘉颐园
-
马鞍山军分区
-
八中东校区
-
东环路桥
-
互联网小镇软件园
-
安粮城市广场
-
秀山广场北
-
御景湾西
-
秀山湖壹号东
-
恒大御景湾
-
中爱医院
-
霍里
-
秀山花园
-
飞达市政
-
恒德村
-
人民医院东院
-
马鞍山107路(人民医院东院--雨山七村)[下行]经过站点(共
25
站)
人民医院东院
-
恒德村
-
飞达市政
-
秀山花园
-
霍里
-
中爱医院
-
恒大御景湾
-
秀山湖壹号东
-
御景湾西
-
秀山广场北
-
安粮城市广场
-
互联网小镇软件园
-
东环路桥
-
八中东校区
-
马鞍山军分区
-
万嘉颐园
-
西湖花园
-
东苑小区
-
王家山
-
和协体检中心
-
文化宫
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
雨山一村
-
雨山七村
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。