首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
向山杜塘村
的线路
共1条线路经过向山杜塘村
更新时间:2024年04月10日
103路
马鞍山103路公交线路说明
运行时间:火车站06:00-19:30,向山杜塘村06:00-19:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山103路(火车站--向山杜塘村)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
北湖公园
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
文化宫
-
和协体检中心
-
康华广场
-
马濮路口
-
西湖花园南门
-
国际华城北
-
马鞍山东站
-
东站南
-
嘉陵江路
-
绿地臻城实验小学
-
秀山实验学校
-
奥体中心北门
-
秀山湖
-
人民医院东院
-
党风廉政教育中心
-
向山建安
-
李村
-
苗圃
-
石山公园
-
欣利阳光城
-
向山街
-
向山消防
-
向山杜塘村
-
马鞍山103路(向山杜塘村--火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
向山杜塘村
-
向山消防
-
向山街
-
欣利阳光城
-
石山公园
-
苗圃
-
李村
-
向山建安
-
党风廉政教育中心
-
人民医院东院
-
秀山湖
-
奥体中心北门
-
秀山实验学校
-
绿地臻城实验小学
-
嘉陵江路
-
东站南
-
马鞍山东站
-
国际华城北
-
西湖花园南门
-
马濮路口
-
康华广场
-
和协体检中心
-
文化宫
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
北湖公园
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。