首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
万嘉颐园
的线路
共2条线路经过万嘉颐园
更新时间:2024年04月10日
107路
17路
马鞍山107路公交线路说明
运行时间:雨山七村:06:00-19:50,人民医院东院:06:00-19:50。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
马鞍山107路(雨山七村--人民医院东院)[上行]经过站点(共
25
站)
雨山七村
-
雨山一村
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
文化宫
-
和协体检中心
-
王家山
-
东苑小区
-
西湖花园
-
万嘉颐园
-
马鞍山军分区
-
八中东校区
-
东环路桥
-
互联网小镇软件园
-
安粮城市广场
-
秀山广场北
-
御景湾西
-
秀山湖壹号东
-
恒大御景湾
-
中爱医院
-
霍里
-
秀山花园
-
飞达市政
-
恒德村
-
人民医院东院
-
马鞍山107路(人民医院东院--雨山七村)[下行]经过站点(共
25
站)
人民医院东院
-
恒德村
-
飞达市政
-
秀山花园
-
霍里
-
中爱医院
-
恒大御景湾
-
秀山湖壹号东
-
御景湾西
-
秀山广场北
-
安粮城市广场
-
互联网小镇软件园
-
东环路桥
-
八中东校区
-
马鞍山军分区
-
万嘉颐园
-
西湖花园
-
东苑小区
-
王家山
-
和协体检中心
-
文化宫
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
雨山一村
-
雨山七村
-
马鞍山17路公交线路说明
运行时间:市政处06:00-21:30,磁山调车场06:00-21:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山17路(市政处--磁山调车场)[上行]经过站点(共
16
站)
市政处
-
西湖花园
-
万嘉颐园
-
蓬莱路口
-
华城公园
-
会慧医院
-
翠岛华庭
-
雨山路调车场
-
金汇城市花园
-
春晖幼儿园
-
万嘉南苑
-
雨韵路
-
雨山实验学校
-
市公安局
-
华丁路口
-
磁山调车场
-
马鞍山17路(磁山调车场--市政处)[下行]经过站点(共
16
站)
磁山调车场
-
华丁路口
-
市公安局
-
雨山实验学校
-
雨韵路
-
万嘉南苑
-
春晖幼儿园
-
金汇城市花园
-
雨山路调车场
-
翠岛华庭
-
会慧医院
-
华城公园
-
蓬莱路口
-
万嘉颐园
-
西湖花园
-
市政处
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。