首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
互联网小镇软件园
的线路
共3条线路经过互联网小镇软件园
更新时间:2024年04月10日
107路
123路
社区巴士2号线
马鞍山107路公交线路说明
运行时间:雨山七村:06:00-19:50,人民医院东院:06:00-19:50。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
马鞍山107路(雨山七村--人民医院东院)[上行]经过站点(共
25
站)
雨山七村
-
雨山一村
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
文化宫
-
和协体检中心
-
王家山
-
东苑小区
-
西湖花园
-
万嘉颐园
-
马鞍山军分区
-
八中东校区
-
东环路桥
-
互联网小镇软件园
-
安粮城市广场
-
秀山广场北
-
御景湾西
-
秀山湖壹号东
-
恒大御景湾
-
中爱医院
-
霍里
-
秀山花园
-
飞达市政
-
恒德村
-
人民医院东院
-
马鞍山107路(人民医院东院--雨山七村)[下行]经过站点(共
25
站)
人民医院东院
-
恒德村
-
飞达市政
-
秀山花园
-
霍里
-
中爱医院
-
恒大御景湾
-
秀山湖壹号东
-
御景湾西
-
秀山广场北
-
安粮城市广场
-
互联网小镇软件园
-
东环路桥
-
八中东校区
-
马鞍山军分区
-
万嘉颐园
-
西湖花园
-
东苑小区
-
王家山
-
和协体检中心
-
文化宫
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
雨山一村
-
雨山七村
-
马鞍山123路公交线路说明
运行时间:马鞍山东站:06:00-20:00,皖江工学院:06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山123路(马鞍山东站--皖江工学院)[上行]经过站点(共
14
站)
马鞍山东站
-
八中东校区
-
东环路桥
-
互联网小镇软件园
-
安粮城市广场
-
秀山实验学校
-
秀山实验学校
-
花山公安分局
-
紫源大厦
-
安工大东校区
-
马鞍山技师学院
-
马鞍山职业技术学院
-
马鞍山理工学校
-
皖江工学院
-
马鞍山123路(皖江工学院--马鞍山东站)[下行]经过站点(共
14
站)
皖江工学院
-
马鞍山理工学校
-
马鞍山职业技术学院
-
马鞍山技师学院
-
安工大东校区
-
紫源大厦
-
花山公安分局
-
秀山实验学校
-
秀山实验学校
-
安粮城市广场
-
互联网小镇软件园
-
东环路桥
-
八中东校区
-
马鞍山东站
-
马鞍山社区巴士2号线公交线路说明
运行时间:马鞍山东站06:00-19:00,秀山花园06:00-19:00。参考票价:普通车1元,空调车2元
马鞍山社区巴士2号线(马鞍山东站--秀山花园)[上行]经过站点(共
16
站)
马鞍山东站
-
冯桥路
-
星悦广场西
-
绿地臻城实验小学
-
安粮城市广场
-
互联网小镇软件园
-
恒生秀山郡
-
丰收佳苑二区
-
丰收佳苑四区
-
慈馨家园西
-
花山创业园
-
宝博科技
-
博浪科技
-
易锐光电
-
牡丹江路
-
秀山花园
-
马鞍山社区巴士2号线(秀山花园--马鞍山东站)[下行]经过站点(共
16
站)
秀山花园
-
牡丹江路
-
易锐光电
-
博浪科技
-
宝博科技
-
花山创业园
-
慈馨家园西
-
丰收佳苑四区
-
丰收佳苑二区
-
恒生秀山郡
-
互联网小镇软件园
-
安粮城市广场
-
绿地臻城实验小学
-
星悦广场西
-
冯桥路
-
马鞍山东站
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。