首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
天宝路
的线路
共2条线路经过天宝路
更新时间:2024年04月10日
18路
126路
马鞍山18路公交线路说明
运行时间:雨山七村:06:00-20:00,党风廉政教育中心:06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山18路(雨山七村--党风廉政教育中心)[上行]经过站点(共
25
站)
雨山七村
-
雨山九村
-
江东商场
-
港航管理服务中心
-
钟鼎悦城
-
市党群服务中心
-
花雨广场
-
华飞路
-
珍珠园五村
-
翡翠园
-
市政府北
-
兴业银行
-
卫生大厦
-
七中
-
朝辉首府
-
中级法院
-
雨山路调车场
-
紫源大厦
-
花山公安分局
-
天宝路
-
秀山实验学校
-
奥体中心北门
-
秀山湖
-
人民医院东院
-
党风廉政教育中心
-
马鞍山18路(党风廉政教育中心--雨山七村)[下行]经过站点(共
25
站)
党风廉政教育中心
-
人民医院东院
-
秀山湖
-
奥体中心北门
-
秀山实验学校
-
天宝路
-
花山公安分局
-
紫源大厦
-
雨山路调车场
-
中级法院
-
朝辉首府
-
七中
-
卫生大厦
-
兴业银行
-
市政府北
-
翡翠园
-
珍珠园五村
-
华飞路
-
花雨广场
-
市党群服务中心
-
钟鼎悦城
-
港航管理服务中心
-
江东商场
-
雨山九村
-
雨山七村
-
马鞍山126路公交线路说明
运行时间:万达广场:06:00-20:00,五亩山调车场:06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山126路(万达广场--五亩山调车场)[上行]经过站点(共
25
站)
万达广场
-
新三馆
-
市博物馆
-
市行政中心
-
翡翠园
-
雨山路
-
中行金融大厦(大北庄)
-
团结广场南
-
团结广场东
-
妇幼保健医院
-
欧冶链金
-
国际华城西
-
华拓金服
-
东方城
-
清河湾
-
天宝路
-
秀山实验学校
-
绿地臻城实验小学
-
安粮城市广场
-
秀山广场北
-
御景湾西
-
秀山湖壹号东
-
秀山湖壹号
-
市福利中心
-
五亩山调车场
-
马鞍山126路(五亩山调车场--万达广场)[下行]经过站点(共
25
站)
五亩山调车场
-
市福利中心
-
秀山湖壹号
-
秀山湖壹号东
-
御景湾西
-
秀山广场北
-
安粮城市广场
-
绿地臻城实验小学
-
秀山实验学校
-
天宝路
-
清河湾
-
东方城
-
华拓金服
-
国际华城西
-
欧冶链金
-
妇幼保健医院
-
团结广场东
-
团结广场南
-
中行金融大厦(大北庄)
-
雨山路
-
翡翠园
-
市行政中心
-
市博物馆
-
新三馆
-
万达广场
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。