首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
前进路仓基路
的线路
共3条线路经过前进路仓基路
更新时间:2022年09月06日
8路
25路
128路
昆山8路公交线路说明
运行时间:荣心首末站06:00-22:00,太湖路首末站06:35-22:00。参考票价:单一票价1元
昆山8路(太湖路首末站--荣心首末站)[上行]经过站点(共
31
站)
太湖路首末站
-
太湖路杨树路
-
开发区高级中学
-
南浜路洞庭湖路
-
长运电子
-
龙灯集团
-
南浜路顺帆路
-
樾河路南浜路
-
樾河路同丰路
-
黎明清境
-
东方国际广场
-
金浦大桥
-
科博馆
-
市政府北
-
市政府西
-
前进路长江路
-
前进路珠江路
-
电视台
-
第一人民医院
-
交通银行
-
前进路仓基路
-
凯德广场
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心
-
前进路思常路
-
康居工程
-
新江南·生活荟西
-
荣心首末站
-
昆山8路(荣心首末站--太湖路首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
荣心首末站
-
新江南·生活荟西
-
康居工程
-
前进路思常路
-
体育中心
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
凯德广场
-
前进路仓基路
-
交通银行
-
第一人民医院
-
电视台
-
前进路珠江路
-
市政府西
-
市政府北
-
金浦大桥
-
东方国际广场
-
黎明清境
-
樾河路同丰路
-
樾河路南浜路
-
南浜路顺帆路
-
龙灯集团
-
长运电子
-
南浜路洞庭湖路
-
开发区高级中学
-
太湖路杨树路
-
太湖路首末站
-
昆山25路公交线路说明
运行时间:首创奥特莱斯首末站05:55-21:10,体育中心首末站05:55-21:10。参考票价:单一票价1元
昆山25路(首创奥莱首末站--体育中心首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
首创奥莱首末站
-
前进路东城大道
-
开发区企业科技园
-
兵希
-
时代大厦
-
航站楼
-
中航城
-
前进路金沙江路
-
前进路黄浦江路
-
宗仁卿纪念医院
-
黎明清境
-
东方国际广场
-
金浦大桥
-
科博馆
-
前进路长江路
-
前进路珠江路
-
电视台
-
第一人民医院
-
昆山宾馆北(地铁施工取消停靠)
-
交通银行
-
前进路仓基路
-
凯德广场
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心首末站
-
昆山25路(体育中心首末站--首创奥莱首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
体育中心首末站
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
凯德广场
-
前进路仓基路
-
交通银行
-
昆山宾馆北(地铁施工取消停靠)
-
第一人民医院
-
电视台
-
前进路珠江路
-
前进路长江路
-
科博馆
-
金浦大桥
-
东方国际广场
-
黎明清境
-
宗仁卿纪念医院
-
前进路黄浦江路
-
前进路金沙江路
-
中航城
-
航站楼
-
时代大厦
-
兵希
-
开发区企业科技园
-
前进路东城大道
-
首创奥莱首末站
-
昆山128路公交线路说明
运行时间:庆丰路柏庐路:06:00-20:30,城铁阳澄湖站:06:00-20:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山128路(城铁阳澄湖站--庆丰路柏庐路)[上行]经过站点(共
33
站)
城铁阳澄湖站
-
新城路并蒂莲路
-
君子亭路信义路
-
南桥
-
君子亭路环城西路
-
宅西河路
-
阳澄湖村
-
锦绣蓝湾
-
泰泓花园
-
马鞍山路新城路
-
富塘村
-
湖滨花园
-
新城翡翠湾
-
前进路古城路
-
前进路通澄路
-
新江南·生活荟
-
前进路思常路
-
体育中心
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
凯德广场
-
前进路仓基路
-
玉山医院
-
震川路人民路
-
东大桥
-
大润发
-
公证处
-
合兴路车站路
-
玉山中学
-
庆丰路珠江路
-
庆丰路柏庐路
-
昆山128路(庆丰路柏庐路--城铁阳澄湖站)[下行]经过站点(共
33
站)
庆丰路柏庐路
-
庆丰路珠江路
-
玉山中学
-
合兴路车站路
-
公证处
-
大润发
-
东大桥
-
震川路人民路
-
玉山医院
-
前进路仓基路
-
凯德广场
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心
-
前进路思常路
-
新江南·生活荟
-
前进路通澄路
-
前进路古城路
-
新城翡翠湾
-
湖滨花园
-
富塘村
-
马鞍山路新城路
-
泰泓花园
-
锦绣蓝湾
-
阳澄湖村
-
宅西河路
-
君子亭路环城西路
-
南桥
-
君子亭路信义路
-
新城路并蒂莲路
-
城铁阳澄湖站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。