首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
龙灯集团
的线路
共1条线路经过龙灯集团
更新时间:2022年09月06日
8路
昆山8路公交线路说明
运行时间:荣心首末站06:00-22:00,太湖路首末站06:35-22:00。参考票价:单一票价1元
昆山8路(太湖路首末站--荣心首末站)[上行]经过站点(共
31
站)
太湖路首末站
-
太湖路杨树路
-
开发区高级中学
-
南浜路洞庭湖路
-
长运电子
-
龙灯集团
-
南浜路顺帆路
-
樾河路南浜路
-
樾河路同丰路
-
黎明清境
-
东方国际广场
-
金浦大桥
-
科博馆
-
市政府北
-
市政府西
-
前进路长江路
-
前进路珠江路
-
电视台
-
第一人民医院
-
交通银行
-
前进路仓基路
-
凯德广场
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心
-
前进路思常路
-
康居工程
-
新江南·生活荟西
-
荣心首末站
-
昆山8路(荣心首末站--太湖路首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
荣心首末站
-
新江南·生活荟西
-
康居工程
-
前进路思常路
-
体育中心
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
凯德广场
-
前进路仓基路
-
交通银行
-
第一人民医院
-
电视台
-
前进路珠江路
-
市政府西
-
市政府北
-
金浦大桥
-
东方国际广场
-
黎明清境
-
樾河路同丰路
-
樾河路南浜路
-
南浜路顺帆路
-
龙灯集团
-
长运电子
-
南浜路洞庭湖路
-
开发区高级中学
-
太湖路杨树路
-
太湖路首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。