首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
高铁衡阳东站
的线路
共1条线路经过高铁衡阳东站
更新时间:2024年04月10日
203路南岳机场-高铁衡阳东站
衡阳203路南岳机场-高铁衡阳东站公交线路说明
运行时间:6:00-20:00。参考票价:一票制5元
衡阳203路南岳机场-高铁衡阳东站(南岳机场--高铁衡阳东站)[上行]经过站点(共
18
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
海特加气站
-
前鑫管业
-
云丰米业
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
县交通运输局
-
县财政局
-
自来水厂
-
大同学校西门
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
云市路口
-
107国道
-
湘江三桥东外环
-
高铁衡阳东站
-
衡阳203路南岳机场-高铁衡阳东站(高铁衡阳东站--南岳机场)[下行]经过站点(共
18
站)
高铁衡阳东站
-
湘江三桥东外环
-
107国道
-
云市路口
-
县交警大队
-
北斗星中学
-
大同学校西门
-
自来水厂
-
县财政局
-
县交通运输局
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
云丰米业
-
前鑫管业
-
海特加气站
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。