首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
县委党校
的线路
共2条线路经过县委党校
更新时间:2024年04月10日
衡阳县K2路
衡南81路
衡阳衡阳县K2路公交线路说明
运行时间:首班06:10末班20:40。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县K2路(老湘运车站--西渡高铁站)[上行]经过站点(共
17
站)
老湘运车站
-
乡镇企业局
-
城西市场
-
供大宾馆
-
夏明翰广场
-
彩印厂
-
自来水公司
-
远见领域
-
廉政广场
-
县委党校
-
蒸鼎国际
-
天鹅丽都
-
湘中医院
-
工业园
-
翡翠城
-
兴园路口
-
西渡高铁站
-
衡阳衡阳县K2路(西渡高铁站--老湘运车站)[下行]经过站点(共
17
站)
西渡高铁站
-
兴园路口
-
翡翠城
-
工业园
-
湘中医院
-
天鹅丽都
-
蒸鼎国际
-
县委党校
-
廉政广场
-
远见领域
-
自来水公司
-
彩印厂
-
夏明翰广场
-
供大宾馆
-
城西市场
-
乡镇企业局
-
老湘运车站
-
衡阳衡南81路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:30,冬令首班06:40冬令18:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡南81路(云市路口--南岳机场)[上行]经过站点(共
24
站)
云市路口
-
县委党校
-
光彩怡园
-
北斗星中学
-
大同学校(西门)
-
县自来水厂
-
农业银行
-
林业局
-
县四大家
-
明德小学
-
新塘路口
-
县人民医院
-
城中加油站
-
清华路口
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
云丰米业
-
前鑫管业
-
军粮集团
-
海特加气站
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳衡南81路(南岳机场--云市路口)[下行]经过站点(共
21
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
海特加气站
-
前鑫管业
-
云丰米业
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
新城小区
-
邮政局
-
城中加油站
-
新塘路口
-
明德小学
-
县四大家
-
林业局
-
农业银行
-
县自来水厂
-
大同学校(西门)
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
云市路口
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。