首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
七六三三五部队
的线路
共4条线路经过七六三三五部队
更新时间:2024年04月28日
143路
202路
203路
衡南10路
衡阳143路公交线路说明
运行时间:首班06:10末班18:20。参考票价:无人售票分段收费全程3元
衡阳143路(田家炳中学场--南国春天)[上行]经过站点(共
34
站)
田家炳中学场
-
逸夫中学
-
雁栖桥北
-
西湖公园东门
-
古汉大道
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
区路里
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
南华医院
-
九二二医院
-
周家坳
-
城投建材有限公司
-
东阳渡
-
七六三三五部队
-
云市路口
-
县委党校
-
光彩怡园
-
北斗星中学
-
大同学校(西门)
-
县自来水厂
-
县财政局
-
鑫园步行街
-
县公安局办证中心
-
明德小学
-
云集花苑
-
南国春天
-
衡阳143路(南国春天--田家炳中学场)[下行]经过站点(共
36
站)
南国春天
-
云集花苑
-
明德小学
-
县政府(衡南)
-
县总工会
-
县林业局
-
农业银行
-
县自来水厂
-
大同学校(西门)
-
北斗星中学
-
光彩怡园
-
县委党校
-
云市路口
-
七六三三五部队
-
东阳渡
-
城投建材有限公司
-
周家坳
-
九二二医院
-
南华医院
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
区路里
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
古汉大道
-
西湖公园东门
-
雁栖桥北
-
逸夫中学
-
田家炳中学场
-
衡阳202路公交线路说明
运行时间:首班06:30末班17:50。参考票价:无人售票分段收费全程5元
衡阳202路(华新汽车站--衡云中学)[上行]经过站点(共
50
站)
华新汽车站
-
连卡福广场
-
新附二
-
市交通局(步步高广场)
-
市政府
-
衡阳农发行·四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
市住保中心
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
月畔湾小区
-
云沙诗意小区(市五中)
-
自来水厂
-
珠江桥
-
湘江西岸风光带
-
党校(东洲古渡)
-
博达江洲花园
-
南郊新村路口
-
丁家桥
-
碧桂园紫宸府
-
公交三公司
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
寒婆坳
-
白沙洲汽车站
-
白沙物流园
-
南岳电控
-
东阳渡
-
七六三三五部队
-
云市路口
-
县委党校
-
光彩怡园
-
北斗星中学
-
大同学校(西门)
-
县自来水厂
-
农业银行
-
林业局
-
县四大家
-
县公安局办证中心
-
鑫园步行街
-
县交通局
-
云集汽车站
-
衡云中学
-
衡阳202路(衡云中学--华新汽车站)[下行]经过站点(共
50
站)
衡云中学
-
云集汽车站
-
县交通局
-
鑫园步行街
-
县公安局办证中心
-
县四大家
-
县林业局
-
农业银行
-
县自来水厂
-
大同学校(西门)
-
北斗星中学
-
光彩怡园
-
县委党校
-
云市路口
-
七六三三五部队
-
东阳渡
-
啤酒厂
-
白沙物流园
-
白沙洲汽车站
-
寒婆坳
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
碧桂园紫宸府
-
丁家桥
-
南郊新村路口
-
博达江洲花园
-
党校(东洲古渡)
-
湘江西岸风光带
-
珠江桥
-
自来水厂
-
市五中(云沙诗意小区)
-
月畔湾小区
-
向蒸路口
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
市住保中心
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
衡阳农发行·四一七队
-
市交通局(步步高广场)
-
新附二
-
连卡福广场
-
林隐酒店西门
-
华新汽车站
-
衡阳203路公交线路说明
运行时间:首班08:50末班20:00。参考票价:无人售票分段收费全程5元
衡阳203路(高铁衡阳东--南岳机场)[上行]经过站点(共
25
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
高铁学院
-
新星路口
-
国庆村
-
杨家塘沙场
-
东阳渡
-
七六三三五部队
-
云市路口
-
县委党校
-
光彩怡园
-
北斗星中学
-
大同学校(西门)
-
县自来水厂
-
县财政局
-
县交通局
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
云丰米业
-
前鑫管业
-
军粮集团
-
海特加气站
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳203路(南岳机场--高铁衡阳东)[下行]经过站点(共
23
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
海特加气站
-
前鑫管业
-
云丰米业
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
县交通局
-
县财政局
-
县自来水厂
-
大同学校(西门)
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
云市路口
-
七六三三五部队
-
东阳渡
-
杨家塘沙场
-
国庆村
-
新星路口
-
高铁学院
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳衡南10路公交线路说明
运行时间:上行首班06:40末班18:40,下行首班05:40末班18:10。参考票价:无人售票分段收费全程7元
衡阳衡南10路(南华医院--衡南一中)[上行]经过站点(共
9
站)
南华医院
-
九二二医院
-
周家坳
-
城投建材有限公司
-
东阳渡
-
七六三三五部队
-
云市路口
-
向阳镇
-
衡南一中
-
衡阳衡南10路(衡南一中--南华医院)[下行]经过站点(共
9
站)
衡南一中
-
向阳镇
-
云市路口
-
七六三三五部队
-
东阳渡
-
城投建材有限公司
-
周家坳
-
九二二医院
-
南华医院
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。