首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
吾悦广场
的线路
共6条线路经过吾悦广场
更新时间:2024年04月28日
6路
9路
106路
26路
502路
12路
汉中6路公交线路说明
运行时间:山河原著6:35-19:25,汉森建材城6:30-18:40。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中6路(山河原著(缙颐玫瑰庄园)--汉森建材城)[上行]经过站点(共
32
站)
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
-
迪卡侬
-
天汉文化公园D区
-
天汉文化公园
-
吾悦广场
-
沙沿路
-
滨江学校
-
广厦明珠北苑
-
明珠五期
-
西一环路南段
-
西关路口
-
中心医院南门
-
太白路西口
-
汉中市妇幼保健医院
-
太白路东口
-
北大街小学
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
汉森建材城
-
汉中6路(汉森建材城--山河原著(缙颐玫瑰庄园))[下行]经过站点(共
32
站)
汉森建材城
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区车管所
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
兴汉家电
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
北大街小学
-
太白路东口
-
汉中市妇幼保健医院
-
太白路西口
-
中心医院南门
-
西关路口
-
西一环路南段
-
明珠五期
-
广厦明珠北苑
-
滨江学校
-
沙沿路
-
吾悦广场
-
天汉文化公园
-
天汉文化公园D区
-
迪卡侬
-
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
-
汉中9路公交线路说明
运行时间:6:20-19:20。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中9路(仲德医院--清水湾小区)[上行]经过站点(共
32
站)
仲德医院
-
陕工院学府花园
-
临风尚居
-
移动公司
-
汉中电视塔
-
椰岛广场
-
消防支队
-
第二药材公司
-
汉中市人民医院
-
北团结街中段(中悦国际)
-
温州商贸城
-
东门桥
-
古汉台
-
青年路口
-
乐友购物中心(祥瑞巷)
-
北大街小学
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
运达商城
-
虎桥商贸城
-
虎桥路中段
-
虎桥路什字
-
爱牙口腔
-
古月大酒店
-
体育运动中心
-
汤房村(桃园新城)
-
桃园新城
-
滨江新家园小区
-
清水湾东
-
吾悦广场东
-
吾悦广场
-
吾悦广场西
-
清水湾小区
-
汉中9路(清水湾小区--仲德医院)[下行]经过站点(共
30
站)
清水湾小区
-
吾悦广场西
-
吾悦广场
-
吾悦广场东
-
清水湾东
-
滨江新家园小区
-
桃园新城
-
汤房村(桃园新城)
-
体育运动中心
-
古月大酒店
-
虎桥路中段
-
虎桥商贸城
-
运达商城
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
北大街小学
-
乐友购物中心(祥瑞巷)
-
青年路口
-
古汉台
-
东门桥
-
温州商贸城
-
北团结街中段(中悦国际)
-
汉中市人民医院
-
第二药材公司
-
消防支队
-
椰岛广场
-
汉中电视塔
-
移动公司
-
临风尚居
-
陕工院学府花园
-
仲德医院
-
汉中106路公交线路说明
运行时间:夏季6:20-19:10冬季6:30-19:00。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中106路(东翼二期鹤鸣轩--桃李春风北门)[上行]经过站点(共
26
站)
东翼二期鹤鸣轩
-
鹤鸣轩西
-
东翼一期德馨轩
-
北城新苑
-
汉武路口
-
西铁兴州小区
-
火车站北广场
-
铁路医院
-
汉运司驾校
-
汉中汽车站
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
国贸大酒店
-
汉运司家属院
-
西环路口
-
中心医院北门
-
明珠蔬菜市场
-
中银大厦
-
堂宏广场北
-
汉水名城阅府北门
-
汉水名城阅府西门
-
紫薇公馆
-
沙沿路口
-
吾悦广场
-
龙岗大桥南
-
中心医院龙岗院区
-
桃李春风北门
-
汉中106路(桃李春风北门--东翼二期鹤鸣轩)[下行]经过站点(共
26
站)
桃李春风北门
-
中心医院龙岗院区
-
龙岗大桥南
-
吾悦广场
-
沙沿路口
-
紫薇公馆
-
汉水名城阅府西门
-
汉水名城阅府北门
-
堂宏广场北
-
中银大厦
-
明珠蔬菜市场
-
中心医院北门
-
西环路口
-
汉运司家属院
-
国贸大酒店
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
汉中汽车站
-
汉运司驾校
-
铁路医院
-
火车站北广场
-
西铁兴州小区
-
汉武路口
-
北城新苑
-
东翼一期德馨轩
-
鹤鸣轩西
-
东翼二期鹤鸣轩
-
汉中26路公交线路说明
运行时间:6:20-18:10。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-3元(普通车)
汉中26路(吾悦广场--天台山景区大门)[上行]经过站点(共
63
站)
吾悦广场
-
天汉文化公园
-
中交滨江国际南门
-
滨江学校
-
广厦明珠北苑
-
明珠五期
-
民主街西段
-
江郡苑
-
西门口
-
太白路口
-
中心医院东门
-
西环路口
-
汉运司家属院
-
国贸大酒店
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
汉中汽车站
-
北关办事处
-
火车站(市人力资源中心)
-
火车站南广场西
-
三里村
-
汉运司驾校(石马坡)
-
三星汽贸
-
6号信箱
-
兴元湖公园
-
21号信箱
-
十里村
-
汉中汽车城
-
汉中市车管所
-
开发区管委会
-
崔家沟
-
宗汉路口
-
塬上
-
二十里铺
-
下寨
-
宗营下街
-
宗营农贸市场
-
宗营
-
汉中职业技术学院
-
宗营上街
-
三厂路口
-
范寨
-
二厂路口
-
四厂路口
-
马王庙
-
丁家庄
-
郭湾
-
中塘
-
邢家坝
-
邢家坝东
-
石堰新村
-
-
西河桥
-
武乡粮站
-
同心村
-
草沟
-
明光村
-
宋家沟
-
吴庄村委会
-
梁家窝
-
疗养院
-
同力村
-
石堰村
-
天台山景区大门
-
汉中26路(天台山景区大门--吾悦广场)[下行]经过站点(共
63
站)
天台山景区大门
-
石堰村
-
同力村
-
疗养院
-
梁家窝
-
吴庄村委会
-
宋家沟
-
明光村
-
草沟
-
同心村
-
武乡粮站
-
西河桥
-
武乡医院
-
石堰新村
-
邢家坝东
-
邢家坝
-
中塘
-
郭湾
-
丁家庄
-
马王庙
-
四厂路口
-
二厂路口
-
范寨
-
三厂路口
-
宗营上街
-
汉中职业技术学院
-
宗营
-
宗营农贸市场
-
宗营下街
-
下寨
-
二十里铺
-
塬上
-
宗汉路口
-
崔家沟
-
开发区管委会
-
汉中市车管所
-
汉中汽车城
-
十里村
-
21号信箱
-
兴元湖公园
-
6号信箱
-
三星汽贸
-
汉运司驾校(石马坡)
-
三里村
-
火车站南广场西
-
火车站(市人力资源中心)
-
北关办事处
-
汉中汽车站
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
国贸大酒店
-
-
西环路口
-
中心医院东门
-
太白路口
-
西门口
-
江郡苑
-
民主街西段
-
明珠五期
-
广厦明珠北苑
-
滨江学校
-
中交滨江国际南门
-
天汉文化公园
-
吾悦广场
-
汉中502路公交线路说明
运行时间:夏季6:30-19:40冬季6:35-19:20。参考票价:主动投币刷银联卡分段票价1-2元(空调车)
汉中502路(南湖路路口--汉中客运枢纽站)[上行]经过站点(共
38
站)
南湖路路口
-
南郑中学
-
民乐园
-
西大街中段
-
东大街什字
-
农贸市场
-
残联路口
-
紫园新居(百隆时代广场)
-
汤家河
-
南郑区党校
-
杨家坝
-
五丰
-
草堰
-
草堰中学
-
高庄
-
董家营
-
丁舒营
-
高速路口
-
龙岗路口
-
濂水桥
-
中咀
-
南堂
-
梁山镇政府
-
桃李春风
-
龙岗大桥南
-
吾悦广场
-
汉中海关(沙沿路口)
-
紫薇公馆
-
仁和春天
-
西关路口
-
堂宏广场
-
良居酒店
-
西一环路北段
-
粮食储备库
-
金都苑小区
-
三里村
-
火车站南广场西
-
汉中客运枢纽站
-
汉中502路(汉中客运枢纽站--南湖路路口)[下行]经过站点(共
38
站)
汉中客运枢纽站
-
火车站南广场西
-
三里村
-
金都苑小区
-
粮食储备库
-
西一环路北段
-
良居酒店
-
堂宏广场
-
西关路口
-
仁和春天
-
紫薇公馆
-
汉中海关(沙沿路口)
-
吾悦广场
-
龙岗大桥南
-
桃李春风
-
梁山镇政府
-
南堂
-
中咀
-
濂水桥
-
龙岗路口
-
高速路口
-
丁舒营
-
董家营
-
高庄
-
草堰中学
-
草堰
-
五丰
-
杨家坝
-
南郑区党校
-
汤家河
-
紫园新居(百隆时代广场)
-
残联路口
-
农贸市场
-
东大街什字
-
西大街中段
-
民乐园
-
南郑中学
-
南湖路路口
-
汉中12路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中12路(滨江路口--阳春桥)[上行]经过站点(共
33
站)
滨江路口
-
汉宁路口
-
翠庭小区
-
联众驾校
-
北井巷口
-
东新街
-
东门桥
-
古汉台
-
青年路口
-
幸福人寿(魅力之城)
-
汉台区妇幼医院
-
西大街
-
西新街(明珠小区)
-
仁和春天
-
汉水名城紫薇公馆
-
汉中海关(沙沿路口)
-
吾悦广场
-
龙岗大道路口
-
中心医院龙岗院区南门
-
汉中东辰外国语学校
-
桃李春风北门
-
桃李春风(东辰学校)
-
梁山镇镇政府
-
石拱
-
岭岗村
-
龙岗寺路口
-
铁佛中学
-
肖营
-
丁店
-
郭滩
-
荣国村
-
阳春中学
-
阳春桥
-
汉中12路(阳春桥--滨江路口)[下行]经过站点(共
33
站)
阳春桥
-
阳春中学
-
荣国村
-
郭滩
-
丁店
-
肖营
-
铁佛中学
-
龙岗寺路口
-
岭岗村
-
石拱
-
梁山镇镇政府
-
桃李春风(东辰学校)
-
桃李春风北门
-
汉中东辰外国语学校
-
中心医院龙岗院区南门
-
龙岗大道路口
-
吾悦广场
-
汉中海关(沙沿路口)
-
汉水名城紫薇公馆
-
仁和春天
-
西新街(明珠小区)
-
西大街
-
汉台区妇幼医院
-
幸福人寿(魅力之城)
-
青年路口
-
古汉台
-
东门桥
-
东新街
-
北井巷口
-
联众驾校
-
翠庭小区
-
汉宁路口
-
滨江路口
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。