首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
西关路口
的线路
共2条线路经过西关路口
更新时间:2024年04月28日
6路
502路
汉中6路公交线路说明
运行时间:山河原著6:35-19:25,汉森建材城6:30-18:40。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中6路(山河原著(缙颐玫瑰庄园)--汉森建材城)[上行]经过站点(共
32
站)
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
-
迪卡侬
-
天汉文化公园D区
-
天汉文化公园
-
吾悦广场
-
沙沿路
-
滨江学校
-
广厦明珠北苑
-
明珠五期
-
西一环路南段
-
西关路口
-
中心医院南门
-
太白路西口
-
汉中市妇幼保健医院
-
太白路东口
-
北大街小学
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
汉森建材城
-
汉中6路(汉森建材城--山河原著(缙颐玫瑰庄园))[下行]经过站点(共
32
站)
汉森建材城
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区车管所
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
兴汉家电
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
北大街小学
-
太白路东口
-
汉中市妇幼保健医院
-
太白路西口
-
中心医院南门
-
西关路口
-
西一环路南段
-
明珠五期
-
广厦明珠北苑
-
滨江学校
-
沙沿路
-
吾悦广场
-
天汉文化公园
-
天汉文化公园D区
-
迪卡侬
-
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
-
汉中502路公交线路说明
运行时间:夏季6:30-19:40冬季6:35-19:20。参考票价:主动投币刷银联卡分段票价1-2元(空调车)
汉中502路(南湖路路口--汉中客运枢纽站)[上行]经过站点(共
38
站)
南湖路路口
-
南郑中学
-
民乐园
-
西大街中段
-
东大街什字
-
农贸市场
-
残联路口
-
紫园新居(百隆时代广场)
-
汤家河
-
南郑区党校
-
杨家坝
-
五丰
-
草堰
-
草堰中学
-
高庄
-
董家营
-
丁舒营
-
高速路口
-
龙岗路口
-
濂水桥
-
中咀
-
南堂
-
梁山镇政府
-
桃李春风
-
龙岗大桥南
-
吾悦广场
-
汉中海关(沙沿路口)
-
紫薇公馆
-
仁和春天
-
西关路口
-
堂宏广场
-
良居酒店
-
西一环路北段
-
粮食储备库
-
金都苑小区
-
三里村
-
火车站南广场西
-
汉中客运枢纽站
-
汉中502路(汉中客运枢纽站--南湖路路口)[下行]经过站点(共
38
站)
汉中客运枢纽站
-
火车站南广场西
-
三里村
-
金都苑小区
-
粮食储备库
-
西一环路北段
-
良居酒店
-
堂宏广场
-
西关路口
-
仁和春天
-
紫薇公馆
-
汉中海关(沙沿路口)
-
吾悦广场
-
龙岗大桥南
-
桃李春风
-
梁山镇政府
-
南堂
-
中咀
-
濂水桥
-
龙岗路口
-
高速路口
-
丁舒营
-
董家营
-
高庄
-
草堰中学
-
草堰
-
五丰
-
杨家坝
-
南郑区党校
-
汤家河
-
紫园新居(百隆时代广场)
-
残联路口
-
农贸市场
-
东大街什字
-
西大街中段
-
民乐园
-
南郑中学
-
南湖路路口
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。