首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
第二药材公司
的线路
共3条线路经过第二药材公司
更新时间:2024年04月28日
9路
808路
13路
汉中9路公交线路说明
运行时间:6:20-19:20。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中9路(仲德医院--清水湾小区)[上行]经过站点(共
32
站)
仲德医院
-
陕工院学府花园
-
临风尚居
-
移动公司
-
汉中电视塔
-
椰岛广场
-
消防支队
-
第二药材公司
-
汉中市人民医院
-
北团结街中段(中悦国际)
-
温州商贸城
-
东门桥
-
古汉台
-
青年路口
-
乐友购物中心(祥瑞巷)
-
北大街小学
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
运达商城
-
虎桥商贸城
-
虎桥路中段
-
虎桥路什字
-
爱牙口腔
-
古月大酒店
-
体育运动中心
-
汤房村(桃园新城)
-
桃园新城
-
滨江新家园小区
-
清水湾东
-
吾悦广场东
-
吾悦广场
-
吾悦广场西
-
清水湾小区
-
汉中9路(清水湾小区--仲德医院)[下行]经过站点(共
30
站)
清水湾小区
-
吾悦广场西
-
吾悦广场
-
吾悦广场东
-
清水湾东
-
滨江新家园小区
-
桃园新城
-
汤房村(桃园新城)
-
体育运动中心
-
古月大酒店
-
虎桥路中段
-
虎桥商贸城
-
运达商城
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
北大街小学
-
乐友购物中心(祥瑞巷)
-
青年路口
-
古汉台
-
东门桥
-
温州商贸城
-
北团结街中段(中悦国际)
-
汉中市人民医院
-
第二药材公司
-
消防支队
-
椰岛广场
-
汉中电视塔
-
移动公司
-
临风尚居
-
陕工院学府花园
-
仲德医院
-
汉中808路公交线路说明
运行时间:6:50-18:10。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-3元(普通车)
汉中808路(汉中客运枢纽站--汉王镇)[上行]经过站点(共
44
站)
汉中客运枢纽站
-
火车站(市人力资源中心)
-
中心广场北
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
第二药材公司
-
汉中公交集团公司
-
药厂路口(立交桥北)
-
氮肥厂
-
二道关
-
四联村
-
新堰坎
-
老君镇政府
-
三监狱
-
9号信箱
-
蚕丝厂
-
气象站
-
金拐路口
-
汇力产业园
-
庆丰村
-
汇力集团
-
盛家冲
-
陈家堰
-
陈家湾
-
中园生态园
-
肖寨
-
曹寨
-
武乡南塘
-
武乡镇政府(新南街)
-
西河桥
-
武乡镇
-
东村什字
-
东村小学
-
东岭梁
-
烂泥村
-
搭勾井
-
砖厂
-
沙凹岭
-
何万村
-
洪波陵园
-
王家岭粮站
-
王家岭
-
汉王村
-
汉王镇
-
汉中808路(汉王镇--汉中客运枢纽站)[下行]经过站点(共
44
站)
汉王镇
-
汉王村
-
王家岭
-
王家岭粮站
-
洪波陵园
-
何万村
-
沙凹岭
-
砖厂
-
搭勾井
-
烂泥村
-
东岭梁
-
东村小学
-
东村什字
-
武乡镇
-
西河桥
-
武乡镇政府(新南街)
-
武乡南塘
-
曹寨
-
肖寨
-
中园生态园
-
陈家湾
-
陈家堰
-
盛家冲
-
汇力集团
-
庆丰村
-
汇力产业园
-
金拐路口
-
气象站
-
蚕丝厂
-
9号信箱
-
三监狱
-
老君镇政府
-
新堰坎
-
四联村
-
二道关
-
氮肥厂
-
药厂路口(立交桥北)
-
汉中公交集团公司
-
第二药材公司
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
中心广场北
-
火车站(市人力资源中心)
-
汉中客运枢纽站
-
汉中13路公交线路说明
运行时间:6:20-19:10。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中13路(陕西理工大学南门--北京师范大学汉中实验学校)[上行]经过站点(共
28
站)
陕西理工大学南门
-
聚兴名苑小区
-
汉台区检察院
-
蔬菜批发市场
-
天河小区
-
汉台区党校
-
公证巷口
-
拜将坛
-
汉七中
-
南一环路口
-
汉中职业技术学院附属医院
-
钟楼
-
天汉大光明眼镜(北街口)
-
北街口
-
劳动路
-
劳动路东口(桃心岛)
-
汉中市人民医院
-
第二药材公司
-
汉中公交集团公司
-
西铁兴州小区
-
火车站北广场
-
傥骆路口
-
和谐阳光
-
天汉大道路口
-
翠屏小区(张家湾)
-
翠屏西路
-
西翼小区北门
-
北京师范大学汉中实验学校
-
汉中13路(北京师范大学汉中实验学校--陕西理工大学南门)[下行]经过站点(共
28
站)
北京师范大学汉中实验学校
-
西翼小区北门
-
翠屏西路
-
翠屏小区(张家湾)
-
天汉大道路口
-
和谐阳光
-
傥骆路口
-
火车站北广场
-
西铁兴州小区
-
汉中公交集团公司
-
第二药材公司
-
汉中市人民医院
-
劳动路东口(桃心岛)
-
劳动路
-
北街口
-
天汉大光明眼镜(北街口)
-
钟楼
-
汉中职业技术学院附属医院
-
南一环路口
-
汉七中
-
拜将坛
-
公证巷口
-
汉台区党校
-
天河小区
-
蔬菜批发市场
-
汉台区检察院
-
聚兴名苑小区
-
陕西理工大学南门
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。