首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
吴基庄
的线路
共7条线路经过吴基庄
更新时间:2024年04月28日
6路
22路
105路
115路
109路
809路
802路
汉中6路公交线路说明
运行时间:山河原著6:35-19:25,汉森建材城6:30-18:40。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中6路(山河原著(缙颐玫瑰庄园)--汉森建材城)[上行]经过站点(共
32
站)
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
-
迪卡侬
-
天汉文化公园D区
-
天汉文化公园
-
吾悦广场
-
沙沿路
-
滨江学校
-
广厦明珠北苑
-
明珠五期
-
西一环路南段
-
西关路口
-
中心医院南门
-
太白路西口
-
汉中市妇幼保健医院
-
太白路东口
-
北大街小学
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
汉森建材城
-
汉中6路(汉森建材城--山河原著(缙颐玫瑰庄园))[下行]经过站点(共
32
站)
汉森建材城
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区车管所
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
兴汉家电
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
北大街小学
-
太白路东口
-
汉中市妇幼保健医院
-
太白路西口
-
中心医院南门
-
西关路口
-
西一环路南段
-
明珠五期
-
广厦明珠北苑
-
滨江学校
-
沙沿路
-
吾悦广场
-
天汉文化公园
-
天汉文化公园D区
-
迪卡侬
-
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
-
汉中22路公交线路说明
运行时间:6:20-19:00。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-2元(空调车)
汉中22路(华夏建材城--3号信箱)[上行]经过站点(共
37
站)
华夏建材城
-
民乐花苑小区
-
温泰建材
-
普罗旺斯
-
粮食储备库
-
惠民小区
-
前进路西口
-
中心医院东门
-
太白路口
-
西大街
-
汉台区妇幼医院
-
幸福人寿(魅力之城)
-
青年路口
-
古汉台
-
东门桥
-
温州商贸城
-
北团结街中段(中悦国际)
-
汉中市人民医院
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
刘李营新村
-
汉中地质检测大队
-
西菜集
-
铺镇
-
橡胶厂
-
千山厂
-
3号信箱
-
汉中22路(3号信箱--华夏建材城)[下行]经过站点(共
37
站)
3号信箱
-
千山厂
-
橡胶厂
-
铺镇
-
西菜集
-
汉中地质检测大队
-
刘李营新村
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区车管所
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
兴汉家电
-
汉中市人民医院
-
北团结街中段(中悦国际)
-
温州商贸城
-
东门桥
-
古汉台
-
青年路口
-
幸福人寿(魅力之城)
-
汉台区妇幼医院
-
西大街
-
太白路口
-
中心医院东门
-
前进路西口
-
惠民小区
-
粮食储备库
-
普罗旺斯
-
温泰建材
-
民乐花苑小区
-
华夏建材城
-
汉中105路公交线路说明
运行时间:6:30-18:25。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-2元(空调车)
汉中105路(汉中客运枢纽站--柳林机场)[上行]经过站点(共
37
站)
汉中客运枢纽站
-
火车站(市人力资源中心)
-
中心广场北
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
刘李营新村
-
汉中地质监测大队
-
西菜集
-
铺镇
-
橡胶厂
-
千山厂
-
铺镇中学
-
李冲村
-
磨桥村
-
大寨村
-
新铺
-
许寨村
-
丁坝村
-
桃花店
-
代家湾
-
柳林粮站
-
柳林小学
-
柳林镇卫生院
-
柳林机场路口
-
柳林机场
-
汉中105路(柳林机场--汉中客运枢纽站)[下行]经过站点(共
37
站)
柳林机场
-
柳林机场路口
-
柳林镇卫生院
-
柳林小学
-
柳林粮站
-
代家湾
-
桃花店
-
丁坝村
-
许寨村
-
新铺
-
大寨村
-
磨桥村
-
李冲村
-
铺镇中学
-
千山厂
-
橡胶厂
-
铺镇
-
西菜集
-
汉中地质监测大队
-
刘李营新村
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区车管所
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
兴汉家电
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
中心广场北
-
火车站(市人力资源中心)
-
汉中客运枢纽站
-
汉中115路公交线路说明
运行时间:6:20-19:10。参考票价:主动投币刷卡无效分段票价2-4元(空调车)
汉中115路(汉台区检察院--陕飞北区)[上行]经过站点(共
65
站)
汉台区检察院
-
蔬菜批发市场
-
天河小区
-
汉台区党校
-
第二人民医院
-
饮马池小吃城
-
温州商贸城
-
北团结街中段(中悦国际)
-
汉中市人民医院
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
刘李营新村
-
汉中地质监测大队
-
西菜集
-
铺镇
-
橡胶厂
-
千山厂
-
铺镇中学
-
李冲村
-
磨桥村
-
大寨村
-
新铺
-
许寨村
-
丁坝村
-
桃花店
-
代家湾
-
柳林粮站
-
柳林
-
王家湾
-
岱家山
-
段家山
-
拥军路口
-
陕飞职工体育运动中心
-
崔家山
-
蓝天小区
-
劲松路转盘
-
玉兰广场
-
劲松路口
-
孟家营
-
汪家坝
-
-
石羊寺
-
陈家营
-
陈家营北
-
柏树营
-
文川移民新村
-
文川镇
-
文川京东便利店
-
文苏村
-
合兴硅砂厂
-
余家坎
-
老庄镇
-
徐家河
-
张家营
-
陕飞北区
-
汉中115路(陕飞北区--汉台区检察院)[下行]经过站点(共
64
站)
陕飞北区
-
张家营
-
徐家河
-
老庄镇
-
余家坎
-
合兴硅砂厂
-
文苏村
-
文川京东便利店
-
文川镇
-
文川移民新村
-
柏树营
-
陈家营北
-
陈家营
-
石羊寺
-
陈家坝
-
汪家坝
-
孟家营
-
劲松路口
-
玉兰广场
-
劲松路转盘
-
蓝天小区
-
崔家山
-
陕飞职工体育运动中心
-
拥军路口
-
段家山
-
岱家山
-
王家湾
-
柳林
-
柳林粮站
-
代家湾
-
桃花店
-
丁坝村
-
许寨村
-
新铺
-
大寨村
-
磨桥村
-
李冲村
-
铺镇中学
-
千山厂
-
橡胶厂
-
铺镇
-
西菜集
-
汉中地质监测大队
-
刘李营新村
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
汉中市人民医院
-
北团结街中段(中悦国际)
-
温州商贸城
-
饮马池小吃城
-
第二人民医院
-
汉台区党校
-
天河小区
-
蔬菜批发市场
-
汉台区检察院
-
汉中109路公交线路说明
运行时间:6:40-18:50。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-2元(空调车)
汉中109路(华建上城北门--山口子)[上行]经过站点(共
28
站)
华建上城北门
-
汉中市体育运动中心北门
-
汉九中
-
青龙观村委会
-
汉中汽车站
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
天汉智慧车城
-
兴郑路口
-
广汽佳益4S店
-
铺镇工业园区
-
汉中东出口
-
庄房村
-
圣水中心卫生院
-
圣水镇初级中学
-
山口子
-
汉中109路(山口子--华建上城北门)[下行]经过站点(共
28
站)
山口子
-
圣水镇初级中学
-
圣水中心卫生院
-
庄房村
-
汉中东出口
-
铺镇工业园区
-
广汽佳益4S店
-
兴郑路口
-
天汉智慧车城
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区车管所
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
兴汉家电
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
汉中汽车站
-
青龙观村委会
-
汉九中
-
汉中市体育运动中心北门
-
华建上城北门
-
汉中809路公交线路说明
运行时间:夏季6:50-18:20冬季7:00-18:10。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-4元(普通车)
汉中809路(汉中客运枢纽站--徐家坡)[上行]经过站点(共
47
站)
汉中客运枢纽站
-
火车站(市人力资源中心)
-
北关办事处
-
汉中汽车站
-
中心广场北
-
电信大厦
-
前进路综合市场
-
消防支队
-
椰岛广场
-
汉中电视塔
-
移动公司
-
临风尚居
-
陕工院学府花园
-
汉中明元骨科医院
-
七里办事处
-
汉台区区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
新民中学
-
刘李营新村
-
汉中地质检测大队
-
西菜集
-
铺镇
-
橡胶厂
-
千山厂
-
3号信箱
-
姜坝
-
白杨
-
皂树
-
杨家岭
-
皂树小学
-
白基寺
-
望江
-
望江小学
-
五郎村
-
湖里村
-
李家河坎
-
朱家村
-
朱家湾
-
余桥
-
下徐湾
-
徐家湾
-
上徐湾
-
徐家坡
-
汉中809路(徐家坡--汉中客运枢纽站)[下行]经过站点(共
47
站)
徐家坡
-
上徐湾
-
徐家湾
-
下徐湾
-
余桥
-
朱家湾
-
朱家村
-
李家河坎
-
湖里村
-
五郎村
-
望江小学
-
望江
-
白基寺
-
皂树小学
-
杨家岭
-
皂树
-
白杨
-
姜坝
-
3号信箱
-
千山厂
-
橡胶厂
-
铺镇
-
西菜集
-
汉中地质检测大队
-
刘李营新村
-
新民中学
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区区车管所
-
七里办事处
-
汉中明元骨科医院
-
陕工院学府花园
-
临风尚居
-
移动公司
-
汉中电视塔
-
椰岛广场
-
消防支队
-
前进路综合市场
-
电信大厦
-
中心广场北
-
汉中汽车站
-
北关办事处
-
火车站(市人力资源中心)
-
汉中客运枢纽站
-
汉中802路公交线路说明
运行时间:夏季6:30-18:20冬季6:50-18:00。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-2元(普通车)
汉中802路(科目三考场--612库)[上行]经过站点(共
46
站)
科目三考场
-
铺镇工业园区
-
广汽佳益4S店
-
兴郑路口
-
天汉智慧车城
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区车管所
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
兴汉家电
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
汉中汽车站
-
北关办事处
-
火车站(市人力资源中心)
-
火车站南广场西
-
三里村
-
石马坡
-
三星汽贸
-
6号信箱
-
兴元湖公园
-
21号信箱
-
十里村
-
汉中汽车城
-
汉中市车管所
-
开发区管委会
-
崔家沟
-
宗汉路口
-
塬上
-
二十里铺
-
下寨
-
宗营下街
-
宗营农贸市场
-
宗营
-
新校村
-
新桥村
-
武家坝
-
打钟寺村
-
612库
-
汉中802路(612库--科目三考场)[下行]经过站点(共
46
站)
612库
-
打钟寺村
-
武家坝
-
新桥村
-
新校村
-
宗营
-
宗营农贸市场
-
宗营下街
-
下寨
-
二十里铺
-
塬上
-
宗汉路口
-
崔家沟
-
开发区管委会
-
汉中市车管所
-
汉中汽车城
-
十里村
-
21号信箱
-
兴元湖公园
-
6号信箱
-
三星汽贸
-
石马坡
-
三里村
-
火车站南广场西
-
火车站(市人力资源中心)
-
北关办事处
-
汉中汽车站
-
桃心岛超市(中心广场店)
-
市盐业公司(桃心岛家电)
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
天汉智慧车城
-
兴郑路口
-
广汽佳益4S店
-
铺镇工业园区
-
科目三考场
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。