首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
荣国村
的线路
共1条线路经过荣国村
更新时间:2024年04月28日
12路
汉中12路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中12路(滨江路口--阳春桥)[上行]经过站点(共
33
站)
滨江路口
-
汉宁路口
-
翠庭小区
-
联众驾校
-
北井巷口
-
东新街
-
东门桥
-
古汉台
-
青年路口
-
幸福人寿(魅力之城)
-
汉台区妇幼医院
-
西大街
-
西新街(明珠小区)
-
仁和春天
-
汉水名城紫薇公馆
-
汉中海关(沙沿路口)
-
吾悦广场
-
龙岗大道路口
-
中心医院龙岗院区南门
-
汉中东辰外国语学校
-
桃李春风北门
-
桃李春风(东辰学校)
-
梁山镇镇政府
-
石拱
-
岭岗村
-
龙岗寺路口
-
铁佛中学
-
肖营
-
丁店
-
郭滩
-
荣国村
-
阳春中学
-
阳春桥
-
汉中12路(阳春桥--滨江路口)[下行]经过站点(共
33
站)
阳春桥
-
阳春中学
-
荣国村
-
郭滩
-
丁店
-
肖营
-
铁佛中学
-
龙岗寺路口
-
岭岗村
-
石拱
-
梁山镇镇政府
-
桃李春风(东辰学校)
-
桃李春风北门
-
汉中东辰外国语学校
-
中心医院龙岗院区南门
-
龙岗大道路口
-
吾悦广场
-
汉中海关(沙沿路口)
-
汉水名城紫薇公馆
-
仁和春天
-
西新街(明珠小区)
-
西大街
-
汉台区妇幼医院
-
幸福人寿(魅力之城)
-
青年路口
-
古汉台
-
东门桥
-
东新街
-
北井巷口
-
联众驾校
-
翠庭小区
-
汉宁路口
-
滨江路口
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。