首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
汉运司家属院
的线路
共4条线路经过汉运司家属院
更新时间:2024年04月28日
5路
106路
26路
24路
汉中5路公交线路说明
运行时间:滨江新家园小区6:30-18:10,金华7:10-18:45。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中5路(滨江新家园小区--金华)[上行]经过站点(共
35
站)
滨江新家园小区
-
桃园新城
-
汤房村
-
体育运动中心
-
古月大酒店
-
良居酒店
-
明珠蔬菜市场
-
中心医院北门(劳动西路)
-
西环路口
-
汉运司家属院
-
国贸大酒店
-
北大街小学
-
王府广场
-
文化街口
-
汉台中学
-
温州商贸城
-
饮马池
-
第二人民医院
-
公证巷口
-
拜将坛
-
花苑小区
-
滨江佳园
-
汉宁路望江路口
-
中青国际北门
-
汉宁路东一环路口
-
秦巴大厦
-
海德理想城
-
益州路中段
-
金华村口
-
光辉村
-
光辉新村
-
金华学校
-
白天鹅老年公寓
-
金华村西
-
金华
-
汉中5路(金华--滨江新家园小区)[下行]经过站点(共
35
站)
金华
-
金华村西
-
白天鹅老年公寓
-
金华学校
-
光辉新村
-
光辉村
-
金华村口
-
益州路中段
-
海德理想城
-
秦巴大厦
-
汉宁路东一环路口
-
中青国际北门
-
汉宁路望江路口
-
滨江佳园
-
花苑小区
-
拜将坛
-
公证巷口
-
第二人民医院
-
饮马池
-
温州商贸城
-
汉台中学
-
文化街口
-
王府广场
-
北大街小学
-
国贸大酒店
-
汉运司家属院
-
西环路口
-
中心医院北门(劳动西路)
-
明珠蔬菜市场
-
良居酒店
-
古月大酒店
-
体育运动中心
-
汤房村
-
桃园新城
-
滨江新家园小区
-
汉中106路公交线路说明
运行时间:夏季6:20-19:10冬季6:30-19:00。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中106路(东翼二期鹤鸣轩--桃李春风北门)[上行]经过站点(共
26
站)
东翼二期鹤鸣轩
-
鹤鸣轩西
-
东翼一期德馨轩
-
北城新苑
-
汉武路口
-
西铁兴州小区
-
火车站北广场
-
铁路医院
-
汉运司驾校
-
汉中汽车站
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
国贸大酒店
-
汉运司家属院
-
西环路口
-
中心医院北门
-
明珠蔬菜市场
-
中银大厦
-
堂宏广场北
-
汉水名城阅府北门
-
汉水名城阅府西门
-
紫薇公馆
-
沙沿路口
-
吾悦广场
-
龙岗大桥南
-
中心医院龙岗院区
-
桃李春风北门
-
汉中106路(桃李春风北门--东翼二期鹤鸣轩)[下行]经过站点(共
26
站)
桃李春风北门
-
中心医院龙岗院区
-
龙岗大桥南
-
吾悦广场
-
沙沿路口
-
紫薇公馆
-
汉水名城阅府西门
-
汉水名城阅府北门
-
堂宏广场北
-
中银大厦
-
明珠蔬菜市场
-
中心医院北门
-
西环路口
-
汉运司家属院
-
国贸大酒店
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
汉中汽车站
-
汉运司驾校
-
铁路医院
-
火车站北广场
-
西铁兴州小区
-
汉武路口
-
北城新苑
-
东翼一期德馨轩
-
鹤鸣轩西
-
东翼二期鹤鸣轩
-
汉中26路公交线路说明
运行时间:6:20-18:10。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-3元(普通车)
汉中26路(吾悦广场--天台山景区大门)[上行]经过站点(共
63
站)
吾悦广场
-
天汉文化公园
-
中交滨江国际南门
-
滨江学校
-
广厦明珠北苑
-
明珠五期
-
民主街西段
-
江郡苑
-
西门口
-
太白路口
-
中心医院东门
-
西环路口
-
汉运司家属院
-
国贸大酒店
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
汉中汽车站
-
北关办事处
-
火车站(市人力资源中心)
-
火车站南广场西
-
三里村
-
汉运司驾校(石马坡)
-
三星汽贸
-
6号信箱
-
兴元湖公园
-
21号信箱
-
十里村
-
汉中汽车城
-
汉中市车管所
-
开发区管委会
-
崔家沟
-
宗汉路口
-
塬上
-
二十里铺
-
下寨
-
宗营下街
-
宗营农贸市场
-
宗营
-
汉中职业技术学院
-
宗营上街
-
三厂路口
-
范寨
-
二厂路口
-
四厂路口
-
马王庙
-
丁家庄
-
郭湾
-
中塘
-
邢家坝
-
邢家坝东
-
石堰新村
-
-
西河桥
-
武乡粮站
-
同心村
-
草沟
-
明光村
-
宋家沟
-
吴庄村委会
-
梁家窝
-
疗养院
-
同力村
-
石堰村
-
天台山景区大门
-
汉中26路(天台山景区大门--吾悦广场)[下行]经过站点(共
63
站)
天台山景区大门
-
石堰村
-
同力村
-
疗养院
-
梁家窝
-
吴庄村委会
-
宋家沟
-
明光村
-
草沟
-
同心村
-
武乡粮站
-
西河桥
-
武乡医院
-
石堰新村
-
邢家坝东
-
邢家坝
-
中塘
-
郭湾
-
丁家庄
-
马王庙
-
四厂路口
-
二厂路口
-
范寨
-
三厂路口
-
宗营上街
-
汉中职业技术学院
-
宗营
-
宗营农贸市场
-
宗营下街
-
下寨
-
二十里铺
-
塬上
-
宗汉路口
-
崔家沟
-
开发区管委会
-
汉中市车管所
-
汉中汽车城
-
十里村
-
21号信箱
-
兴元湖公园
-
6号信箱
-
三星汽贸
-
汉运司驾校(石马坡)
-
三里村
-
火车站南广场西
-
火车站(市人力资源中心)
-
北关办事处
-
汉中汽车站
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
国贸大酒店
-
-
西环路口
-
中心医院东门
-
太白路口
-
西门口
-
江郡苑
-
民主街西段
-
明珠五期
-
广厦明珠北苑
-
滨江学校
-
中交滨江国际南门
-
天汉文化公园
-
吾悦广场
-
汉中24路公交线路说明
运行时间:7:00-17:10。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-2元(空调车)
汉中24路(汉中客运枢纽站--众联机动车驾驶人考场)[上行]经过站点(共
39
站)
汉中客运枢纽站
-
火车站(市人力资源中心)
-
中心广场北
-
衣万家服装购物广场(中心广场)
-
劳动西路口
-
汉运司家属院
-
西环路口
-
爱牙口腔
-
中心医院东门
-
中心医院北门(劳动西路)
-
明珠蔬菜市场
-
西一环路十字
-
堂宏广场
-
汉水名城阅府
-
兴元路中段
-
环保局
-
三里店
-
华夏建材城
-
舒家营
-
华汉机械厂
-
水泥厂
-
谷邵
-
大店子
-
小店子
-
黄营
-
黄张路
-
刘台村
-
龙江南街路口
-
龙江南街
-
龙江南街西口
-
周孤路口
-
唐营村委会
-
孤山村委会
-
孤山桥头
-
梁山村
-
梁山小学
-
南郑区精神专科医院
-
梁石路
-
众联机动车驾驶人考场
-
汉中24路(众联机动车驾驶人考场--汉中客运枢纽站)[下行]经过站点(共
39
站)
众联机动车驾驶人考场
-
梁石路
-
南郑区精神专科医院
-
梁山小学
-
梁山村
-
孤山桥头
-
孤山村委会
-
唐营村委会
-
周孤路口
-
龙江南街西口
-
龙江南街
-
龙江南街路口
-
刘台村
-
黄张路
-
黄营
-
小店子
-
大店子
-
谷邵
-
水泥厂
-
华汉机械厂
-
舒家营
-
华夏建材城
-
三里店
-
环保局
-
兴元路中段
-
汉水名城阅府
-
堂宏广场
-
西一环路十字
-
明珠蔬菜市场
-
中心医院北门(劳动西路)
-
中心医院东门
-
爱牙口腔
-
西环路口
-
汉运司家属院
-
劳动西路口
-
衣万家服装购物广场(中心广场)
-
中心广场北
-
火车站(市人力资源中心)
-
汉中客运枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。