首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
消防队
的线路
共2条线路经过消防队
更新时间:2024年04月28日
5路
9路
哈密5路公交线路说明
运行时间:宝农市场8:00-20:00,启明新村8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密5路(万汇购物公园--启明新村)[上行]经过站点(共
29
站)
万汇购物公园
-
宝农农贸市场
-
宝农万汇广场
-
第十六中学
-
实验幼儿园
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
移动公司
-
昆仑银行
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
西域金马
-
北辰丽家
-
盛世嘉园
-
跃进村
-
化工厂
-
春天里南
-
春天里北
-
消防队
-
道北市场
-
三十七区
-
第七中学
-
启明新村
-
哈密5路(启明新村--万汇购物公园)[下行]经过站点(共
29
站)
启明新村
-
第七中学
-
三十七区
-
道北市场
-
消防队
-
春天里北
-
春天里南
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世嘉园
-
北辰丽家
-
西域金马
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
昆仑银行
-
移动公司
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
实验幼儿园
-
第十六中学
-
宝农万汇广场
-
宝农农贸市场
-
万汇购物公园
-
哈密9路公交线路说明
运行时间:南郊公交站8:00-20:00,大榆树8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密9路(南郊公交站--大榆树)[上行]经过站点(共
26
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
惠康妇产医院
-
北辰丽家
-
盛世家园
-
跃进村
-
化工厂
-
消防队
-
惠家园
-
兵团干休所
-
北郊家园
-
玉龙小区
-
盐化小区
-
青华学校
-
大榆树
-
哈密9路(大榆树--南郊公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
大榆树
-
青华学校
-
盐化小区
-
玉龙小区
-
北郊家园
-
兵团干休所
-
惠家园
-
消防队
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世家园
-
北辰丽家
-
惠康妇产医院
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。