首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
大十字商业街
的线路
共4条线路经过大十字商业街
更新时间:2024年04月28日
3路
7路
14路
18路
哈密3路公交线路说明
运行时间:西郊停车场8:00-20:00,火车站8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密3路(豫哈实验学校--火车站)[上行]经过站点(共
32
站)
豫哈实验学校
-
老年活动中心
-
天和人家
-
翰林华苑
-
哈密市生态环境局
-
宝农万汇广场
-
建业嘉园
-
第十六中学
-
宝农市场
-
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
胜利路
-
公园
-
供电公司
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密3路(火车站--豫哈实验学校)[下行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
供电公司
-
公园
-
胜利路
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
惠康园
-
宝农市场
-
第十六中学
-
建业嘉园
-
宝农万汇广场
-
哈密市生态环境局
-
翰林华苑
-
天和人家
-
老年活动中心
-
豫哈实验学校
-
哈密7路公交线路说明
运行时间:南部循环经济产业园8:00-20:00,电信公司8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密7路(花园乡政府--电信公司)[上行]经过站点(共
21
站)
花园乡政府
-
三大队一小队
-
团结社区
-
二大队村委会
-
布茹村
-
一大队三小队
-
花园乡卫生院
-
花园乡度假村
-
一小队
-
花园乡水库
-
蓝天度假村
-
沙枣井村村委会
-
回城乡
-
天山南路
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
大十字
-
小十字
-
电信公司
-
哈密7路(电信公司--花园乡政府)[下行]经过站点(共
21
站)
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
天山南路
-
回城乡
-
沙枣井村村委会
-
蓝天度假村
-
花园乡水库
-
一小队
-
花园乡度假村
-
花园乡卫生院
-
一大队三小队
-
布茹村
-
二大队村委会
-
团结社区
-
三大队一小队
-
花园乡政府
-
哈密14路公交线路说明
运行时间:惠康园8:00-20:00,惠康园8:00-20:00。参考票价:票价:1元
哈密14路(惠康园--惠康园)[上行]经过站点(共
45
站)
惠康园
-
惠康园二区
-
惠康园一区
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
天山南路
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
第一中学
-
新疆银行
-
建设银行
-
丽园
-
师范学校
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
电大
-
公交公司
-
向阳三区
-
天马超市青年路店
-
口腔防治医院
-
第四小学
-
电信公司
-
小十字
-
文锦园
-
中华路
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园一区
-
惠康园二区
-
惠康园
-
哈密14路(惠康园--惠康园)[下行]经过站点(共
46
站)
惠康园
-
惠康园二区
-
惠康园一区
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
天山南路
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
中华路
-
文锦园
-
小十字
-
电信公司
-
第四小学
-
口腔防治医院
-
天马超市青年路店
-
向阳三区
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范学校
-
丽园
-
建设银行
-
新疆银行
-
第一中学
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
天山南路
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园一区
-
惠康园二区
-
惠康园
-
哈密18路公交线路说明
运行时间:首班:8:30,末班:22:00。参考票价:票价:1.0元
哈密18路(西郊停车场--皇后天街)[上行]经过站点(共
28
站)
西郊停车场
-
新城二区
-
豫哈实验学校
-
体育活动中心
-
哈密海关
-
区法院
-
哈密二中
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
幸福春天
-
市一中
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
皇后天街
-
哈密18路(皇后天街--西郊停车场)[下行]经过站点(共
34
站)
皇后天街
-
波尔多小镇
-
龙泉尚居
-
十三师党校
-
市话局
-
三场学校
-
制药厂
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
市一中
-
幸福春天
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
哈密二中
-
区法院
-
哈密海关
-
体育活动中心
-
豫哈实验学校
-
新城二区
-
西郊停车场
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。