首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
自由路
的线路
共1条线路经过自由路
更新时间:2024年04月28日
1路
哈密1路公交线路说明
运行时间:哈密市中医医院:8:30-22:00,火车站8:30-22:00。参考票价:票价:1.0元
哈密1路(阿勒屯古街--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
阿勒屯古街
-
天山南路
-
自由路
-
哈密市中医医院
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
电信公司
-
公园
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范学校
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
火车站
-
哈密1路(火车站--阿勒屯古街)[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范学校
-
丽园
-
昆仑银行
-
公园
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
哈密市中医医院
-
阿勒屯古街
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。