首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 北海市区线路
16路
公交车经过站点及说明
北海16路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:北部湾广场---北海康养职业学院,服务时间:北部湾广场7:00-22:00康养职院7:30-22:10。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海16路(北部湾广场--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
27
站)
北部湾广场
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
银海区政府
-
东峰世纪公寓
-
北艺西校区
-
北艺东校区
-
第二人民医院
-
中等职业学校
-
新世纪大道驿马村路口
-
桂电北海校区
-
园博园
-
银滩大道南珠大道路口(东)
-
北海卫校
-
北海党校
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海16路(北海康养职业学院--北部湾广场)[下行]经过站点(共
26
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北海党校
-
北海卫校
-
园博园
-
桂电北海校区
-
新世纪大道驿马村路口
-
中等职业学校
-
第二人民医院
-
北艺东校区
-
北艺西校区
-
东峰世纪公寓
-
银海区政府
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
北海九中
-
火车站(站北路)
-
火车站(公交场站)
-
万科城市花园
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
北部湾广场
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。