车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 松江 | 06:43 | 嘉善 | 07:05 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 松江 | 06:43 | 嘉善 | 07:05 | 杭州 | 09:12 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 松江南 | 08:36 | 嘉善南 | 08:50 | 厦门北 | 16:29 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 松江南 | 12:47 | 嘉善南 | 13:01 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 松江南 | 12:47 | 嘉善南 | 13:01 | 衢州 | 14:55 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 松江 | 14:44 | 嘉善 | 15:06 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 松江 | 14:44 | 嘉善 | 15:06 | 重庆北 | 15:35 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 松江南 | 15:27 | 嘉善南 | 15:41 | 厦门北 | 21:48 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 松江 | 18:20 | 嘉善 | 18:42 | 井冈山 | 06:51 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 松江 | 18:28 | 嘉善 | 18:50 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 松江 | 18:28 | 嘉善 | 18:50 | 襄阳 | 12:30 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:41 | 嘉善南 | 18:55 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:41 | 嘉善南 | 18:55 | 南京南 | 21:37 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 松江 | 18:55 | 嘉善 | 19:17 | 昆明 | 06:13 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 松江 | 20:51 | 嘉善 | 21:13 | 南昌 | 06:47 |