车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5212 | 厦门 | 21:21 | 延平 | 00:00 | 南平市 | 00:34 | 南平市 | 00:34 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 延平 | 07:29 | 南平市 | 07:57 | 南京南 | 12:07 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 延平 | 07:46 | 南平市 | 08:13 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 延平 | 07:46 | 南平市 | 08:13 | 成都东 | 19:21 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 延平 | 07:54 | 南平市 | 08:20 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 延平 | 07:54 | 南平市 | 08:20 | 沈阳南 | 19:24 |
G302 | 福州 | 07:23 | 延平 | 07:59 | 南平市 | 08:25 | 北京南 | 16:00 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 延平 | 08:40 | 南平市 | 09:13 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 延平 | 08:53 | 南平市 | 09:19 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 延平 | 08:53 | 南平市 | 09:19 | 兰州西 | 21:31 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 延平 | 09:04 | 南平市 | 09:31 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 延平 | 09:04 | 南平市 | 09:31 | 武汉 | 14:06 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 延平 | 09:45 | 南平市 | 10:12 | 上海虹桥 | 13:39 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 延平 | 09:50 | 南平市 | 10:17 | 北京南 | 18:17 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 延平 | 09:56 | 南平市 | 10:23 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 延平 | 09:56 | 南平市 | 10:23 | 青岛 | 19:10 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 延平 | 10:29 | 南平市 | 11:03 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 延平 | 10:39 | 南平市 | 11:13 | 杭州东 | 13:56 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 延平 | 10:46 | 南平市 | 11:20 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 延平 | 10:46 | 南平市 | 11:20 | 昆明南 | 21:42 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 延平 | 11:20 | 南平市 | 12:05 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 延平 | 11:20 | 南平市 | 12:05 | 景德镇北 | 13:37 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 延平 | 12:13 | 南平市 | 12:40 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 延平 | 12:13 | 南平市 | 12:40 | 贵阳北 | 20:16 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 延平 | 12:23 | 南平市 | 12:55 | 南平市 | 12:55 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 延平 | 12:38 | 南平市 | 13:04 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 延平 | 12:38 | 南平市 | 13:04 | 南宁东 | 22:31 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 延平西 | 12:45 | 南平市 | 13:17 | 北京南 | 21:14 |
G1638 | 福州 | 12:59 | 延平 | 13:35 | 南平市 | 14:01 | 上海虹桥 | 17:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:43 | 南平市 | 14:10 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:43 | 南平市 | 14:10 | 太原南 | 23:22 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 延平西 | 14:23 | 南平市 | 14:55 | 南京南 | 20:51 |
D6242 | 厦门 | 11:28 | 延平 | 14:34 | 南平市 | 15:12 | 南平市 | 15:12 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 延平 | 15:09 | 南平市 | 15:36 | 南昌东 | 18:02 |
G348 | 福州 | 14:47 | 延平 | 15:23 | 南平市 | 15:49 | 济南西 | 22:34 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 延平 | 15:32 | 南平市 | 15:59 | 杭州东 | 18:32 |
G46 | 福州 | 15:15 | 延平 | 15:51 | 南平市 | 16:17 | 北京南 | 22:40 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 延平 | 16:04 | 南平市 | 16:30 | 郑州东 | 22:40 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:09 | 南平市 | 16:41 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 延平 | 16:34 | 南平市 | 17:08 | 上海虹桥 | 20:41 |
C5176 | 厦门 | 14:20 | 延平 | 16:49 | 南平市 | 17:23 | 南平市 | 17:23 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 延平西 | 17:14 | 南平市 | 17:53 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 延平西 | 17:14 | 南平市 | 17:53 | 南昌西 | 19:56 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 延平 | 17:41 | 南平市 | 18:08 | 合肥南 | 21:24 |
G9884 | 厦门 | 15:07 | 延平 | 17:46 | 南平市 | 18:13 | 南平市 | 18:13 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 延平 | 18:07 | 南平市 | 18:34 | 南京南 | 22:36 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 延平 | 18:22 | 南平市 | 18:49 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 延平 | 18:22 | 南平市 | 18:49 | 长沙南 | 22:23 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 延平西 | 18:52 | 南平市 | 19:25 | 合肥南 | 22:29 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 延平 | 19:32 | 南平市 | 19:59 | 上海虹桥 | 23:24 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 延平 | 20:57 | 南平市 | 21:35 | 上饶 | 22:21 |
G9862 | 福州南 | 20:09 | 延平 | 21:12 | 南平市 | 21:40 | 南平市 | 21:40 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 延平 | 22:02 | 南平市 | 22:49 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 延平 | 22:02 | 南平市 | 22:49 | 南平市 | 22:49 |
G4028 | 福州南 | 21:22 | 延平 | 22:16 | 南平市 | 22:43 | 上海虹桥 | 01:24 |
C9630 | 厦门 | 19:13 | 延平 | 22:22 | 南平市 | 22:56 | 南平市 | 22:56 |