火 车 时 刻 表 |
车次 | G9853 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 07:55 | ||
到站时间 | 13:37 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 景德镇北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 07:55 | -- | - |
2 | 厦门北 | 08:17 | 08:22 | 5 | - |
3 | 泉州南 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
4 | 泉州东 | 08:54 | 09:03 | 9 | - |
5 | 莆田 | 09:21 | 09:36 | 15 | - |
6 | 福清西 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
7 | 福州南 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
8 | 福州 | 10:24 | 10:28 | 4 | - |
9 | 闽清北 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
10 | 古田北 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
11 | 延平 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
12 | 建瓯西 | 11:36 | 11:50 | 14 | - |
13 | 南平市 | 12:05 | 12:11 | 6 | - |
14 | 上饶 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
15 | 婺源 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
16 | 景德镇北 | 13:37 | - | - | - |