火 车 时 刻 表 |
车次 | G1638 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 12:59 | ||
到站时间 | 17:22 | ||
全程时间 | 4小时24分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 840公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 12:59 | -- | - |
2 | 延平 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
3 | 南平市 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
4 | 上饶 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
5 | 龙游 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
6 | 义乌 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 16:17 | 16:20 | 3 | - |
8 | 桐乡 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
9 | 嘉兴南 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 17:22 | - | - | - |