车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K288 | 南昌 | 21:00 | 松江 | 05:52 | 上海南 | 06:20 | 上海南 | 06:20 |
K512 | 海口 | 18:48 | 松江 | 06:54 | 上海南 | 07:23 | 上海南 | 07:23 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 松江南 | 07:20 | 上海虹桥 | 07:35 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 松江南 | 07:20 | 上海虹桥 | 07:35 | 重庆北 | 20:11 |
G7302 | 杭州东 | 06:47 | 松江南 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 |
G9528 | 杭州东 | 06:47 | 松江南 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 松江南 | 07:44 | 上海虹桥 | 07:59 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 松江南 | 07:44 | 上海虹桥 | 07:59 | 运城北 | 19:27 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 松江 | 07:46 | 上海南 | 08:14 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 松江 | 07:46 | 上海南 | 08:14 | 上海南 | 08:14 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 松江南 | 08:18 | 上海虹桥 | 08:32 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 松江南 | 08:18 | 上海虹桥 | 08:32 | 郑州东 | 13:53 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 松江南 | 08:46 | 上海虹桥 | 09:00 | 青岛北 | 14:57 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:55 | 上海虹桥 | 09:09 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:55 | 上海虹桥 | 09:09 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 松江南 | 09:09 | 上海虹桥 | 09:23 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 松江南 | 09:09 | 上海虹桥 | 09:23 | 阜阳西 | 13:31 |
G7330 | 温州南 | 06:35 | 松江南 | 09:58 | 上海虹桥 | 10:14 | 上海虹桥 | 10:14 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 松江 | 10:02 | 上海南 | 10:39 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 松江 | 10:02 | 上海南 | 10:39 | 上海南 | 10:39 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 松江南 | 10:20 | 上海虹桥 | 10:35 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 松江南 | 10:20 | 上海虹桥 | 10:35 | 淮北 | 14:42 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 松江南 | 10:35 | 上海虹桥 | 10:49 | 连云港 | 14:07 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 松江南 | 10:42 | 上海虹桥 | 10:56 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 松江南 | 11:13 | 上海虹桥 | 11:27 | 连云港 | 15:02 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 松江 | 11:42 | 上海南 | 12:23 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 松江 | 11:42 | 上海南 | 12:23 | 上海南 | 12:23 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:56 | 上海虹桥 | 12:10 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:56 | 上海虹桥 | 12:10 | 六安 | 15:55 |
K251 | 荆门 | 16:46 | 松江 | 12:32 | 上海南 | 13:00 | 上海南 | 13:00 |
K254 | 荆门 | 16:46 | 松江 | 12:32 | 上海南 | 13:00 | 上海南 | 13:00 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 松江 | 12:50 | 上海南 | 13:18 | 上海南 | 13:18 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 松江南 | 12:52 | 上海虹桥 | 13:06 | 上海虹桥 | 13:06 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 松江南 | 13:22 | 上海 | 14:06 | 上海 | 14:06 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 松江南 | 13:22 | 上海虹桥 | 13:36 | 上海 | 14:06 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 松江 | 13:55 | 上海南 | 14:26 | 上海南 | 14:26 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 松江南 | 14:39 | 上海虹桥 | 14:54 | 上海虹桥 | 14:54 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 松江南 | 14:52 | 上海虹桥 | 15:07 | 上海虹桥 | 15:07 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 松江南 | 15:09 | 上海虹桥 | 15:24 | 上海虹桥 | 15:24 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 松江 | 15:32 | 上海南 | 16:00 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 松江 | 15:32 | 上海南 | 16:00 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 松江南 | 15:52 | 上海虹桥 | 16:06 | 上海虹桥 | 16:06 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 松江 | 15:53 | 上海南 | 16:28 | 上海南 | 16:28 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 上海虹桥 | 16:21 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 上海虹桥 | 16:21 | 宿松东 | 21:03 |
G7352 | 宜兴 | 14:35 | 松江南 | 16:38 | 上海虹桥 | 16:52 | 上海虹桥 | 16:52 |
G7353 | 宜兴 | 14:35 | 松江南 | 16:38 | 上海虹桥 | 16:52 | 上海虹桥 | 16:52 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 松江南 | 17:23 | 上海虹桥 | 17:37 | 上海虹桥 | 17:37 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 松江南 | 17:37 | 上海虹桥 | 17:51 | 上海虹桥 | 17:51 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 18:01 | 上海虹桥 | 18:16 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 18:01 | 上海虹桥 | 18:16 | 连云港 | 23:25 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 松江南 | 18:21 | 上海虹桥 | 18:36 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 松江南 | 18:21 | 上海虹桥 | 18:36 | 上海虹桥 | 18:36 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 松江南 | 18:42 | 上海虹桥 | 18:56 | 南京南 | 20:59 |
G7522 | 宁波 | 17:25 | 松江南 | 19:39 | 上海虹桥 | 19:53 | 上海虹桥 | 19:53 |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 松江南 | 20:03 | 上海虹桥 | 20:18 | 南通 | 21:46 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 松江 | 20:06 | 上海南 | 20:35 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 松江 | 20:06 | 上海南 | 20:35 | 长春 | 09:25 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 松江南 | 20:59 | 上海虹桥 | 21:13 | 上海虹桥 | 21:13 |