火 车 时 刻 表 |
车次 | G7336 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 13:57 | ||
到站时间 | 17:51 | ||
全程时间 | 3小时54分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 553公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | - | 13:57 | -- | - |
2 | 瑞安 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
3 | 温州南 | 14:26 | 14:33 | 7 | - |
4 | 丽水 | 15:07 | 15:09 | 2 | - |
5 | 缙云西 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
6 | 武义北 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
7 | 金华南 | 15:55 | 15:58 | 3 | - |
8 | 诸暨 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 16:52 | 16:58 | 6 | - |
10 | 松江南 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 17:51 | - | - | - |