车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 衡阳 | 01:00 | 赤壁 | 07:00 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 衡阳 | 01:00 | 赤壁 | 07:00 | 兰州 | 08:47 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 衡阳 | 01:17 | 赤壁 | 07:11 | 郑州 | 15:40 |
K1080 | 广州 | 20:05 | 衡阳 | 02:46 | 赤壁 | 07:35 | 武昌 | 09:03 |
K436 | 惠州 | 20:20 | 衡阳 | 04:04 | 赤壁 | 09:38 | 武昌 | 11:10 |
K437 | 惠州 | 20:20 | 衡阳 | 04:04 | 赤壁 | 09:38 | 武昌 | 11:10 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 衡阳 | 08:42 | 赤壁 | 13:52 | 北京西 | 05:59 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 衡阳东 | 08:59 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 衡阳东 | 08:59 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 衡阳东 | 09:23 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 衡阳东 | 09:23 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 衡阳东 | 14:14 | 赤壁北 | 16:01 | 石家庄 | 21:01 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 衡阳 | 14:29 | 赤壁 | 19:35 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 衡阳 | 14:29 | 赤壁 | 19:35 | 烟台 | 19:06 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 衡阳 | 15:26 | 赤壁 | 21:10 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 衡阳 | 15:26 | 赤壁 | 21:10 | 汉中 | 10:36 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 衡阳 | 16:03 | 赤壁 | 21:42 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 衡阳 | 16:03 | 赤壁 | 21:42 | 西安 | 13:10 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 衡阳东 | 16:56 | 赤壁北 | 18:39 | 南京南 | 22:32 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 衡阳东 | 17:20 | 赤壁北 | 19:13 | 武汉 | 19:55 |
G1032 | 深圳北 | 15:05 | 衡阳东 | 17:44 | 赤壁北 | 19:27 | 宜昌东 | 22:29 |
G1033 | 深圳北 | 15:05 | 衡阳东 | 17:44 | 赤壁北 | 19:27 | 宜昌东 | 22:29 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 衡阳东 | 17:49 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 衡阳东 | 17:49 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 衡阳东 | 18:07 | 赤壁北 | 19:58 | 合肥南 | 22:34 |
G1120 | 广州南 | 17:30 | 衡阳东 | 19:31 | 赤壁北 | 21:20 | 武汉 | 21:55 |