火 车 时 刻 表 |
车次 | K436 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 惠州 | ||
发车时间 | 20:20 | ||
到站时间 | 11:10 | ||
全程时间 | 15小时22分 | ||
终点站 | 武昌 | ||
总里程 | 1217公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 惠州 | - | 20:20 | -- | - |
2 | 东莞东 | 21:04 | 21:10 | 6 | - |
3 | 广州北 | 22:28 | 22:33 | 5 | - |
4 | 衡阳 | 03:57 | 04:04 | 7 | - |
5 | 株洲 | 05:30 | 05:40 | 10 | - |
6 | 长沙 | 06:18 | 06:30 | 12 | - |
7 | 汨罗 | 07:16 | 07:19 | 3 | - |
8 | 岳阳 | 08:00 | 08:14 | 14 | - |
9 | 赤壁 | 09:38 | 09:41 | 3 | - |
10 | 咸宁 | 10:08 | 10:11 | 3 | - |
11 | 武昌 | 11:10 | - | - | - |