车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 衡阳东 | 08:59 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 衡阳东 | 08:59 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 衡阳东 | 09:23 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 衡阳东 | 09:23 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 衡阳东 | 14:14 | 赤壁北 | 16:01 | 石家庄 | 21:01 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 衡阳东 | 16:56 | 赤壁北 | 18:39 | 南京南 | 22:32 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 衡阳东 | 17:20 | 赤壁北 | 19:13 | 武汉 | 19:55 |
G1032 | 深圳北 | 15:05 | 衡阳东 | 17:44 | 赤壁北 | 19:27 | 宜昌东 | 22:29 |
G1033 | 深圳北 | 15:05 | 衡阳东 | 17:44 | 赤壁北 | 19:27 | 宜昌东 | 22:29 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 衡阳东 | 17:49 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 衡阳东 | 17:49 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 衡阳东 | 18:07 | 赤壁北 | 19:58 | 合肥南 | 22:34 |
G1120 | 广州南 | 17:30 | 衡阳东 | 19:31 | 赤壁北 | 21:20 | 武汉 | 21:55 |