火 车 时 刻 表 |
车次 | K767 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东莞东 | ||
发车时间 | 07:32 | ||
到站时间 | 10:36 | ||
全程时间 | 25小时22分 | ||
终点站 | 汉中 | ||
总里程 | 2004公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞东 | - | 07:32 | -- | - |
2 | 广州北 | 09:04 | 09:10 | 6 | - |
3 | 源潭 | 09:36 | 09:45 | 9 | - |
4 | 韶关东 | 11:23 | 11:26 | 3 | - |
5 | 乐昌 | 12:00 | 12:03 | 3 | - |
6 | 郴州 | 13:15 | 13:30 | 15 | - |
7 | 耒阳 | 14:23 | 14:27 | 4 | - |
8 | 衡阳 | 15:20 | 15:26 | 6 | - |
9 | 衡山 | 15:57 | 16:07 | 10 | - |
10 | 株洲 | 17:07 | 17:21 | 14 | - |
11 | 长沙 | 18:08 | 18:35 | 27 | - |
12 | 岳阳 | 19:58 | 20:03 | 5 | - |
13 | 赤壁 | 21:10 | 21:33 | 23 | - |
14 | 武昌 | 23:25 | 23:54 | 29 | - |
15 | 十堰 | 05:20 | 05:25 | 5 | - |
16 | 白河东 | 06:21 | 06:23 | 2 | - |
18 | 旬阳 | 07:14 | 07:16 | 2 | - |
19 | 安康 | 07:53 | 07:59 | 6 | - |
20 | 汉阴 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
21 | 石泉县 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
22 | 西乡 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
23 | 城固 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
24 | 汉中 | 10:36 | - | - | - |