火 车 时 刻 表 |
车次 | G650 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州白云 | ||
发车时间 | 15:59 | ||
到站时间 | 22:34 | ||
全程时间 | 6小时43分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 1424公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州白云 | - | 15:59 | -- | - |
2 | 广州北 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
3 | 韶关 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
6 | 衡山西 | 18:20 | 18:25 | 5 | - |
7 | 长沙南 | 18:59 | 19:08 | 9 | - |
8 | 赤壁北 | 19:58 | 20:07 | 9 | - |
9 | 咸宁北 | 20:21 | 20:26 | 5 | - |
10 | 武汉 | 20:51 | 20:54 | 3 | - |
11 | 麻城北 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
12 | 合肥南 | 22:34 | - | - | - |