火 车 时 刻 表 |
车次 | G1746 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州白云 | ||
发车时间 | 06:50 | ||
到站时间 | 16:36 | ||
全程时间 | 4小时35分 | ||
终点站 | 太仓 | ||
总里程 | 806公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州白云 | - | 06:50 | -- | - |
2 | 广州北 | 07:08 | 07:10 | 2 | - |
3 | 英德西 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
6 | 衡山西 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 09:47 | 09:51 | 4 | - |
8 | 汨罗东 | 10:09 | 10:19 | 10 | - |
9 | 赤壁北 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
10 | 咸宁北 | 11:12 | 11:18 | 6 | - |
11 | 武汉 | 11:43 | 11:55 | 12 | - |
12 | 金寨 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
13 | 六安 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
14 | 合肥南 | 13:43 | 13:47 | 4 | - |
15 | 全椒 | 14:22 | 14:29 | 7 | - |
16 | 南京南 | 14:50 | 14:53 | 3 | - |
17 | 句容 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
18 | 金坛 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
19 | 武进 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
20 | 江阴 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
21 | 张家港 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
22 | 太仓 | 16:36 | - | - | - |