车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 杭州东 | 07:00 | 贵阳北 | 15:28 | 六盘水 | 17:00 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 杭州东 | 07:15 | 贵阳东 | 16:13 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 杭州东 | 07:15 | 贵阳东 | 16:13 | 成都东 | 19:48 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 杭州东 | 07:19 | 贵阳北 | 15:43 | 昆明南 | 18:58 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 杭州西 | 08:19 | 贵阳北 | 17:50 | 昆明南 | 21:04 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 杭州东 | 08:25 | 贵阳北 | 16:25 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 杭州东 | 08:32 | 贵阳东 | 16:40 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 杭州东 | 08:32 | 贵阳东 | 16:40 | 成都东 | 20:45 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 杭州南 | 09:10 | 贵阳北 | 17:22 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 杭州南 | 09:10 | 贵阳北 | 17:22 | 盘州 | 19:11 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 杭州东 | 09:26 | 贵阳东 | 17:30 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 杭州东 | 09:26 | 贵阳东 | 17:30 | 重庆西 | 19:58 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 杭州东 | 09:30 | 贵阳北 | 17:44 | 昆明南 | 20:47 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 杭州南 | 09:44 | 贵阳 | 10:14 | 贵阳 | 10:14 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 杭州东 | 09:46 | 贵阳北 | 17:05 | 昆明南 | 20:31 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 杭州东 | 10:28 | 贵阳北 | 18:52 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 杭州东 | 11:35 | 贵阳北 | 20:24 | 昆明南 | 23:15 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 杭州东 | 11:42 | 贵阳东 | 19:42 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 杭州东 | 11:42 | 贵阳东 | 19:42 | 成都东 | 23:25 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 杭州东 | 12:07 | 贵阳北 | 20:43 | 昆明南 | 23:35 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 杭州东 | 12:39 | 贵阳东 | 20:45 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 杭州东 | 12:39 | 贵阳东 | 20:45 | 重庆西 | 23:03 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 杭州东 | 13:11 | 贵阳北 | 21:15 | 贵阳北 | 21:15 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 杭州东 | 13:16 | 贵阳北 | 21:10 | 贵阳北 | 21:10 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 杭州东 | 14:41 | 贵阳北 | 22:51 | 贵阳北 | 22:51 |
G1331 | 杭州东 | 15:06 | 杭州东 | 15:06 | 贵阳北 | 22:40 | 贵阳北 | 22:40 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 杭州南 | 17:38 | 贵阳 | 17:23 | 贵阳 | 17:23 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 杭州南 | 20:47 | 贵阳 | 21:54 | 昆明 | 06:13 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 杭州南 | 21:17 | 贵阳 | 22:23 | 贵阳 | 22:23 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 杭州南 | 22:20 | 贵阳 | 23:14 | 昆明 | 08:23 |