车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 杭州东 | 07:00 | 娄底南 | 12:35 | 六盘水 | 17:00 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 杭州东 | 07:15 | 娄底南 | 13:13 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 杭州东 | 07:15 | 娄底南 | 13:13 | 成都东 | 19:48 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 杭州东 | 07:19 | 娄底南 | 12:41 | 昆明南 | 18:58 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 杭州西 | 08:19 | 娄底南 | 15:02 | 昆明南 | 21:04 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 杭州东 | 08:20 | 娄底南 | 13:47 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 杭州东 | 08:25 | 娄底南 | 13:37 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 杭州东 | 08:32 | 娄底南 | 13:52 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 杭州东 | 08:32 | 娄底南 | 13:52 | 成都东 | 20:45 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 杭州东 | 09:20 | 娄底南 | 15:07 | 怀化南 | 16:08 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 杭州东 | 09:26 | 娄底南 | 14:51 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 杭州东 | 09:26 | 娄底南 | 14:51 | 重庆西 | 19:58 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 杭州东 | 09:30 | 娄底南 | 14:56 | 昆明南 | 20:47 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 杭州南 | 09:44 | 娄底 | 22:40 | 贵阳 | 10:14 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 杭州东 | 09:46 | 娄底南 | 14:29 | 昆明南 | 20:31 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 杭州东 | 10:28 | 娄底南 | 15:57 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 杭州东 | 11:35 | 娄底南 | 17:40 | 昆明南 | 23:15 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 杭州东 | 11:42 | 娄底南 | 16:57 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 杭州东 | 11:42 | 娄底南 | 16:57 | 成都东 | 23:25 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 杭州东 | 12:07 | 娄底南 | 18:00 | 昆明南 | 23:35 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 杭州东 | 12:39 | 娄底南 | 18:06 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 杭州东 | 12:39 | 娄底南 | 18:06 | 重庆西 | 23:03 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 杭州东 | 13:11 | 娄底南 | 18:37 | 贵阳北 | 21:15 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 杭州东 | 13:16 | 娄底南 | 18:27 | 贵阳北 | 21:10 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 杭州东 | 13:47 | 娄底南 | 19:15 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 杭州东 | 13:47 | 娄底南 | 19:15 | 张家界西 | 21:55 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 杭州东 | 14:41 | 娄底南 | 20:05 | 贵阳北 | 22:51 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 杭州东 | 14:51 | 娄底南 | 20:00 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 杭州东 | 14:51 | 娄底南 | 20:00 | 铜仁 | 22:33 |
G1331 | 杭州东 | 15:06 | 杭州东 | 15:06 | 娄底南 | 20:12 | 贵阳北 | 22:40 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 杭州南 | 16:27 | 娄底 | 06:08 | 永州 | 10:25 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 杭州南 | 20:47 | 娄底 | 10:04 | 昆明 | 06:13 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 杭州南 | 21:11 | 娄底 | 10:13 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 杭州南 | 21:11 | 娄底 | 10:13 | 怀化 | 14:26 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 杭州南 | 21:17 | 娄底 | 10:19 | 贵阳 | 22:23 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 杭州南 | 22:20 | 娄底 | 11:16 | 昆明 | 08:23 |