首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
新兴小区
的线路
共3条线路经过新兴小区
更新时间:2024年04月10日
8路
9路
k206
滕州8路公交线路说明
运行时间:金庄6:00--19:00(冬季末班18:00),奥体北门6:00--19:00(冬季末班18:00)。参考票价:1元
滕州8路(金庄--奥体北门)[上行]经过站点(共
34
站)
金庄
-
玉楼村
-
洪绪镇政府
-
百花园
-
金城花园
-
腾飞路
-
彩印厂
-
市交通稽查大队
-
农村公路管理处
-
滕都帝景
-
富丽华小区
-
金城小区
-
佳美装饰城
-
火车站
-
幸福小区
-
凯旋国际
-
财贸医院
-
一中西校
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
清河路
-
公交总站
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
华棉公司
-
杏花村干杂货市场
-
汽车总站
-
忠贞.地中海
-
市法院
-
市政务中心
-
市公安局
-
通胜上海花园北门
-
华腾小区南门
-
奥体北门
-
滕州8路(奥体北门--金庄)[下行]经过站点(共
34
站)
奥体北门
-
华腾小区南门
-
通胜上海花园北门
-
市公安局
-
市政务中心
-
市法院
-
忠贞.地中海
-
汽车总站
-
杏花村干杂货市场
-
华棉公司
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
公交总站
-
清河路
-
老干部活动中心
-
新兴小区
-
一中西校
-
财贸医院
-
凯旋国际
-
幸福小区
-
火车站
-
佳美装饰城
-
金城小区
-
富丽华小区
-
滕都帝景
-
农村公路管理处
-
市交通稽查大队
-
彩印厂
-
腾飞路
-
金城花园
-
百花园
-
洪绪镇政府
-
玉楼村
-
金庄
-
滕州9路公交线路说明
运行时间:6:00--20:30。参考票价:暂无
滕州9路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
幸福小区
-
财贸医院
-
滕州一中
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
前进小学
-
丽都水岸
-
市建行慈善医院
-
新华街
-
长途汽车站
-
市武装部
-
尚贤中学
-
市政务中心
-
华美中学
-
通盛上海花园
-
奥林匹克中心
-
华海集团
-
滕州宾馆
-
七彩阳光城
-
樱花苑小区
-
国际家居广场
-
大庙小学
-
阳光丽景
-
滨江国际花苑
-
龙泉广场
-
春秋阁小区
-
市中医院
-
奎文市场
-
滕州日报社
-
火车站
-
滕州9路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
滕州日报社
-
奎文市场
-
市中医院
-
春秋阁小区
-
龙泉广场
-
滨江国际花苑
-
阳光丽景
-
大庙小学
-
国际家居广场
-
樱花苑小区
-
七彩阳光城
-
滕州宾馆
-
华海集团
-
奥林匹克中心
-
通盛上海花园
-
华美中学
-
市政务中心
-
尚贤中学
-
市武装部
-
长途汽车站
-
新华街
-
市建行慈善医院
-
丽都水岸
-
前进小学
-
老干部活动中心
-
新兴小区
-
滕州一中
-
财贸医院
-
幸福小区
-
火车站
-
滕州k206公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元,刷卡九折
滕州k206(汽车西站--界河中学)[上行]经过站点(共
47
站)
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美名嘉苑
-
肾病医院
-
杏西社区
-
文庙街
-
老干部活动中心
-
新兴小区
-
一中西校
-
市人民医院
-
人防办
-
滕州剧院
-
市人才市场
-
育才中学
-
市城市管理执法局
-
实小新校
-
市信访局
-
善国中学
-
北辛街道
-
冯河居
-
马东居
-
马王居
-
曹王居
-
北黄庄
-
北秦庄
-
从条路口
-
龙阳南站
-
龙阳医院
-
龙阳交管所
-
龙阳镇政府
-
龙阳中学
-
粮管所
-
龙阳北站
-
李庄
-
林村路口
-
上司堂村
-
糜庄
-
耿庄
-
候庄
-
龙山村
-
龙山西
-
前枣路口
-
大官村
-
青云庄路口
-
范庄村
-
万院路口
-
界河中学
-
滕州k206(界河中学--汽车西站)[下行]经过站点(共
47
站)
界河中学
-
万院路口
-
范庄村
-
青云庄路口
-
大官村
-
前枣路口
-
龙山西
-
龙山村
-
候庄
-
耿庄
-
糜庄
-
上司堂村
-
林村路口
-
李庄
-
龙阳北站
-
粮管所
-
龙阳中学
-
龙阳镇政府
-
龙阳交管所
-
龙阳医院
-
龙阳南站
-
从条路口
-
北秦庄
-
北黄庄
-
曹王居
-
马王居
-
马东居
-
冯河居
-
北辛街道
-
善国中学
-
市信访局
-
实小新校
-
市城市管理执法局
-
育才中学
-
市人才市场
-
滕州剧院
-
人防办
-
市人民医院
-
一中西校
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
文庙街
-
杏西社区
-
肾病医院
-
美名嘉苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。