首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
市人才市场
的线路
共3条线路经过市人才市场
更新时间:2024年04月28日
20路
k206
k208
滕州20路公交线路说明
运行时间:6:00--20:00(夏季末班20:30)。参考票价:1元
滕州20路(生态园--京台高速滕州北出口)[上行]经过站点(共
31
站)
生态园
-
腾飞路
-
彩印厂
-
市交通稽查大队
-
农村公路管理处
-
公交第五停车场
-
滕都帝景
-
高庄居
-
大同天下
-
明珠花园
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
市中医院
-
市人民医院
-
滕州剧院
-
市人才市场
-
育才中学
-
行政执法局
-
市政务中心西
-
市武装部
-
市政务中心
-
市公安局
-
苹果花园
-
通盛上海花园
-
奥林匹克中心
-
奥体花园
-
翠月环岛
-
龙泉首府
-
京台高速滕州北出口
-
滕州20路(京台高速滕州北出口--生态园)[下行]经过站点(共
31
站)
京台高速滕州北出口
-
龙泉首府
-
翠月环岛
-
奥体花园
-
奥林匹克中心
-
通盛上海花园
-
苹果花园
-
市公安局
-
市政务中心
-
市武装部
-
市政务中心西
-
行政执法局
-
育才中学
-
市人才市场
-
滕州剧院
-
市人民医院
-
市中医院
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
明珠花园
-
大同天下
-
高庄居
-
滕都帝景
-
公交第五停车场
-
农村公路管理处
-
市交通稽查大队
-
彩印厂
-
腾飞路
-
生态园
-
滕州k206公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元,刷卡九折
滕州k206(汽车西站--界河中学)[上行]经过站点(共
47
站)
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美名嘉苑
-
肾病医院
-
杏西社区
-
文庙街
-
老干部活动中心
-
新兴小区
-
一中西校
-
市人民医院
-
人防办
-
滕州剧院
-
市人才市场
-
育才中学
-
市城市管理执法局
-
实小新校
-
市信访局
-
善国中学
-
北辛街道
-
冯河居
-
马东居
-
马王居
-
曹王居
-
北黄庄
-
北秦庄
-
从条路口
-
龙阳南站
-
龙阳医院
-
龙阳交管所
-
龙阳镇政府
-
龙阳中学
-
粮管所
-
龙阳北站
-
李庄
-
林村路口
-
上司堂村
-
糜庄
-
耿庄
-
候庄
-
龙山村
-
龙山西
-
前枣路口
-
大官村
-
青云庄路口
-
范庄村
-
万院路口
-
界河中学
-
滕州k206(界河中学--汽车西站)[下行]经过站点(共
47
站)
界河中学
-
万院路口
-
范庄村
-
青云庄路口
-
大官村
-
前枣路口
-
龙山西
-
龙山村
-
候庄
-
耿庄
-
糜庄
-
上司堂村
-
林村路口
-
李庄
-
龙阳北站
-
粮管所
-
龙阳中学
-
龙阳镇政府
-
龙阳交管所
-
龙阳医院
-
龙阳南站
-
从条路口
-
北秦庄
-
北黄庄
-
曹王居
-
马王居
-
马东居
-
冯河居
-
北辛街道
-
善国中学
-
市信访局
-
实小新校
-
市城市管理执法局
-
育才中学
-
市人才市场
-
滕州剧院
-
人防办
-
市人民医院
-
一中西校
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
文庙街
-
杏西社区
-
肾病医院
-
美名嘉苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
滕州k208公交线路说明
运行时间:汽车西站:06:00-18:30,龙山风景区:06:00-18:30。参考票价:2元
滕州k208(汽车西站--龙山胜境风景区)[上行]经过站点(共
38
站)
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美名嘉苑
-
肾病医院
-
清河路
-
丽都水岸
-
城管北辛分局
-
市农业银行
-
农机校
-
市人民医院北
-
人防办
-
滕州剧院
-
市人才市场
-
育才中学
-
市城市管理执法局
-
市政务中心西(德意君瑞广场)
-
市信访局
-
善国中学(四实小新校)
-
冯河居
-
马东居
-
马王居
-
曹王居
-
北黄居
-
北秦居
-
从条路口
-
龙阳南站
-
镇卫生院
-
龙阳交管所
-
龙阳镇政府
-
龙阳换乘中心
-
十八中
-
龙阳北站
-
龙山屯小学
-
龙山屯
-
高岭
-
紫薇观光园
-
卧龙村
-
龙山胜境风景区
-
滕州k208(龙山风景区--汽车西站)[下行]经过站点(共
38
站)
龙山风景区
-
卧龙村
-
紫薇观光园
-
高岭
-
龙山屯
-
龙山屯小学
-
龙阳北站
-
十八中
-
龙阳换乘中心
-
龙阳镇政府
-
龙阳交管所
-
镇卫生院
-
龙阳南站
-
从条路口
-
北秦居
-
北黄居
-
曹王居
-
马王居
-
马东居
-
冯河居
-
善国中学(四实小新校)
-
市信访局
-
市政务中心西(德意君瑞广场)
-
市城市管理执法局
-
育才中学
-
市人才市场
-
滕州剧院
-
人防办
-
市人民医院北
-
农机校
-
市农业银行
-
城管北辛分局
-
丽都水岸
-
清河路
-
肾病医院
-
美名嘉苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。