首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
玉楼村
的线路
共2条线路经过玉楼村
更新时间:2024年04月10日
8路
31路
滕州8路公交线路说明
运行时间:金庄6:00--19:00(冬季末班18:00),奥体北门6:00--19:00(冬季末班18:00)。参考票价:1元
滕州8路(金庄--奥体北门)[上行]经过站点(共
34
站)
金庄
-
玉楼村
-
洪绪镇政府
-
百花园
-
金城花园
-
腾飞路
-
彩印厂
-
市交通稽查大队
-
农村公路管理处
-
滕都帝景
-
富丽华小区
-
金城小区
-
佳美装饰城
-
火车站
-
幸福小区
-
凯旋国际
-
财贸医院
-
一中西校
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
清河路
-
公交总站
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
华棉公司
-
杏花村干杂货市场
-
汽车总站
-
忠贞.地中海
-
市法院
-
市政务中心
-
市公安局
-
通胜上海花园北门
-
华腾小区南门
-
奥体北门
-
滕州8路(奥体北门--金庄)[下行]经过站点(共
34
站)
奥体北门
-
华腾小区南门
-
通胜上海花园北门
-
市公安局
-
市政务中心
-
市法院
-
忠贞.地中海
-
汽车总站
-
杏花村干杂货市场
-
华棉公司
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
公交总站
-
清河路
-
老干部活动中心
-
新兴小区
-
一中西校
-
财贸医院
-
凯旋国际
-
幸福小区
-
火车站
-
佳美装饰城
-
金城小区
-
富丽华小区
-
滕都帝景
-
农村公路管理处
-
市交通稽查大队
-
彩印厂
-
腾飞路
-
金城花园
-
百花园
-
洪绪镇政府
-
玉楼村
-
金庄
-
滕州31路公交线路说明
运行时间:早6:00至晚6:30随季节变化有调整间隔约15分钟一班。参考票价:1元,IC卡8折,学生卡4折,爱心卡、老年卡免费
滕州31路(火车站--火车站(共39站))[上行]经过站点(共
39
站)
火车站
-
天客来小区
-
滕南中学
-
大同天下
-
高庄
-
荆河派出所
-
丰尔达金属公司
-
刘楼
-
现代驾校
-
后洪绪
-
玉楼村
-
白龙湾
-
西大彦
-
苏桥村
-
种寨
-
东沙胡同
-
后沙胡同
-
韩场
-
仇官庄
-
党村小学
-
党村
-
张寨
-
后十里岗
-
前十里铺
-
后屯居
-
西七里沟
-
公交客运站
-
长途汽车站
-
市武装部
-
滕文中学
-
城市管理局
-
育才中学
-
人才市场
-
滕州剧院
-
人防办
-
人民医院
-
市中医院
-
实验小学
-
火车站(共39站)
-
滕州31路(火车站--火车站(共39站))[下行]经过站点(共
39
站)
火车站
-
实验小学
-
市中医院
-
人民医院
-
人防办
-
滕州剧院
-
人才市场
-
育才中学
-
城市管理局
-
滕文中学
-
市武装部
-
长途汽车站
-
公交客运站
-
西七里沟
-
后屯居
-
前十里铺
-
后十里岗
-
张寨
-
党村
-
党村小学
-
仇官庄
-
韩场
-
后沙胡同
-
东沙胡同
-
种寨
-
苏桥村
-
西大彦
-
白龙湾
-
玉楼村
-
后洪绪
-
现代驾校
-
刘楼
-
丰尔达金属公司
-
荆河派出所
-
高庄
-
大同天下
-
滕南中学
-
天客来小区
-
火车站(共39站)
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。