首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
农村公路管理处
的线路
共3条线路经过农村公路管理处
更新时间:2024年04月10日
1路
8路
20路
滕州1路公交线路说明
运行时间:长途汽车站4:43--18:19(冬季末班18:10),柴里矿5:35--19:27(冬季末班19:00)。参考票价:2元3元4元5元分段计费
滕州1路(长途汽车站--51站)
长途汽车站
-
嘉誉商贸城
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
交发集团
-
美明佳苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
锦泰名城(临时)
-
华兴公司
-
供销佳美站(临时)
-
三里河(临时)
-
荆河派出所(临时)
-
公交加油站
-
农村公路管理处
-
赵沟
-
生态园
-
孔屯
-
龙庄
-
张楼
-
玻璃城
-
杨村
-
中皇甫
-
坝窝站
-
皇甫
-
圈里
-
鲍沟站
-
鑫聚婴
-
鲍沟三村
-
石庙
-
尚庄
-
刑庄
-
宋庄
-
徐庄东站
-
徐庄
-
汉宫
-
杈子园
-
清泉嘉苑
-
杜庙
-
郭庄庄
-
郭庄矿
-
东王庄
-
西岗中队
-
西岗站
-
西岗中学
-
香舍里小区
-
西岗医院
-
西岗汽车站
-
西岗商贸城
-
柴里小区
-
-
滕州1路(柴里矿--51站)
柴里矿
-
柴里小区
-
西岗商贸城
-
西岗汽车站
-
西岗医院
-
香舍里小区
-
西岗中学
-
西岗站
-
西岗中队
-
东王庄
-
郭庄矿
-
郭庄庄
-
杜庙
-
清泉嘉苑
-
杈子园
-
汉宫
-
徐庄
-
徐庄东站
-
宋庄
-
刑庄
-
尚庄
-
石庙
-
鲍沟三村
-
鑫聚婴
-
鲍沟站
-
圈里
-
皇甫
-
坝窝站
-
中皇甫
-
杨村
-
玻璃城
-
张楼
-
龙庄
-
孔屯
-
生态园
-
赵沟
-
农村公路管理处
-
公交加油站
-
荆河派出所(临时)
-
三里河(临时)
-
供销佳美站(临时)
-
华兴公司
-
锦泰名城(临时)
-
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美明佳苑
-
交发集团
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
嘉誉商贸城
-
-
滕州8路公交线路说明
运行时间:金庄6:00--19:00(冬季末班18:00),奥体北门6:00--19:00(冬季末班18:00)。参考票价:1元
滕州8路(金庄--奥体北门)[上行]经过站点(共
34
站)
金庄
-
玉楼村
-
洪绪镇政府
-
百花园
-
金城花园
-
腾飞路
-
彩印厂
-
市交通稽查大队
-
农村公路管理处
-
滕都帝景
-
富丽华小区
-
金城小区
-
佳美装饰城
-
火车站
-
幸福小区
-
凯旋国际
-
财贸医院
-
一中西校
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
清河路
-
公交总站
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
华棉公司
-
杏花村干杂货市场
-
汽车总站
-
忠贞.地中海
-
市法院
-
市政务中心
-
市公安局
-
通胜上海花园北门
-
华腾小区南门
-
奥体北门
-
滕州8路(奥体北门--金庄)[下行]经过站点(共
34
站)
奥体北门
-
华腾小区南门
-
通胜上海花园北门
-
市公安局
-
市政务中心
-
市法院
-
忠贞.地中海
-
汽车总站
-
杏花村干杂货市场
-
华棉公司
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
公交总站
-
清河路
-
老干部活动中心
-
新兴小区
-
一中西校
-
财贸医院
-
凯旋国际
-
幸福小区
-
火车站
-
佳美装饰城
-
金城小区
-
富丽华小区
-
滕都帝景
-
农村公路管理处
-
市交通稽查大队
-
彩印厂
-
腾飞路
-
金城花园
-
百花园
-
洪绪镇政府
-
玉楼村
-
金庄
-
滕州20路公交线路说明
运行时间:6:00--20:00(夏季末班20:30)。参考票价:1元
滕州20路(生态园--京台高速滕州北出口)[上行]经过站点(共
31
站)
生态园
-
腾飞路
-
彩印厂
-
市交通稽查大队
-
农村公路管理处
-
公交第五停车场
-
滕都帝景
-
高庄居
-
大同天下
-
明珠花园
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
市中医院
-
市人民医院
-
滕州剧院
-
市人才市场
-
育才中学
-
行政执法局
-
市政务中心西
-
市武装部
-
市政务中心
-
市公安局
-
苹果花园
-
通盛上海花园
-
奥林匹克中心
-
奥体花园
-
翠月环岛
-
龙泉首府
-
京台高速滕州北出口
-
滕州20路(京台高速滕州北出口--生态园)[下行]经过站点(共
31
站)
京台高速滕州北出口
-
龙泉首府
-
翠月环岛
-
奥体花园
-
奥林匹克中心
-
通盛上海花园
-
苹果花园
-
市公安局
-
市政务中心
-
市武装部
-
市政务中心西
-
行政执法局
-
育才中学
-
市人才市场
-
滕州剧院
-
市人民医院
-
市中医院
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
明珠花园
-
大同天下
-
高庄居
-
滕都帝景
-
公交第五停车场
-
农村公路管理处
-
市交通稽查大队
-
彩印厂
-
腾飞路
-
生态园
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。