首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
腾飞路
的线路
共2条线路经过腾飞路
更新时间:2024年04月10日
8路
20路
滕州8路公交线路说明
运行时间:金庄6:00--19:00(冬季末班18:00),奥体北门6:00--19:00(冬季末班18:00)。参考票价:1元
滕州8路(金庄--奥体北门)[上行]经过站点(共
34
站)
金庄
-
玉楼村
-
洪绪镇政府
-
百花园
-
金城花园
-
腾飞路
-
彩印厂
-
市交通稽查大队
-
农村公路管理处
-
滕都帝景
-
富丽华小区
-
金城小区
-
佳美装饰城
-
火车站
-
幸福小区
-
凯旋国际
-
财贸医院
-
一中西校
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
清河路
-
公交总站
-
华孚商贸城
-
大同花园
-
华棉公司
-
杏花村干杂货市场
-
汽车总站
-
忠贞.地中海
-
市法院
-
市政务中心
-
市公安局
-
通胜上海花园北门
-
华腾小区南门
-
奥体北门
-
滕州8路(奥体北门--金庄)[下行]经过站点(共
34
站)
奥体北门
-
华腾小区南门
-
通胜上海花园北门
-
市公安局
-
市政务中心
-
市法院
-
忠贞.地中海
-
汽车总站
-
杏花村干杂货市场
-
华棉公司
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
公交总站
-
清河路
-
老干部活动中心
-
新兴小区
-
一中西校
-
财贸医院
-
凯旋国际
-
幸福小区
-
火车站
-
佳美装饰城
-
金城小区
-
富丽华小区
-
滕都帝景
-
农村公路管理处
-
市交通稽查大队
-
彩印厂
-
腾飞路
-
金城花园
-
百花园
-
洪绪镇政府
-
玉楼村
-
金庄
-
滕州20路公交线路说明
运行时间:6:00--20:00(夏季末班20:30)。参考票价:1元
滕州20路(生态园--京台高速滕州北出口)[上行]经过站点(共
31
站)
生态园
-
腾飞路
-
彩印厂
-
市交通稽查大队
-
农村公路管理处
-
公交第五停车场
-
滕都帝景
-
高庄居
-
大同天下
-
明珠花园
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
市中医院
-
市人民医院
-
滕州剧院
-
市人才市场
-
育才中学
-
行政执法局
-
市政务中心西
-
市武装部
-
市政务中心
-
市公安局
-
苹果花园
-
通盛上海花园
-
奥林匹克中心
-
奥体花园
-
翠月环岛
-
龙泉首府
-
京台高速滕州北出口
-
滕州20路(京台高速滕州北出口--生态园)[下行]经过站点(共
31
站)
京台高速滕州北出口
-
龙泉首府
-
翠月环岛
-
奥体花园
-
奥林匹克中心
-
通盛上海花园
-
苹果花园
-
市公安局
-
市政务中心
-
市武装部
-
市政务中心西
-
行政执法局
-
育才中学
-
市人才市场
-
滕州剧院
-
市人民医院
-
市中医院
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
明珠花园
-
大同天下
-
高庄居
-
滕都帝景
-
公交第五停车场
-
农村公路管理处
-
市交通稽查大队
-
彩印厂
-
腾飞路
-
生态园
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。