首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
实小新校
的线路
共2条线路经过实小新校
更新时间:2024年04月28日
26路
k206
滕州26路公交线路说明
运行时间:6:00--18:30。参考票价:暂无
滕州26路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城市慈善医院
-
移动公司
-
中国银行
-
滕北中学
-
妇幼保健院
-
安居小区
-
实小新校
-
市检察院
-
一中新校
-
七彩阳光城
-
国际家居广场
-
夏庄
-
冯村
-
董村花卉市场
-
交警大队
-
双庙
-
张庄
-
交警队事故科
-
善国商贸城
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
实验小学
-
时代超市
-
火车站
-
滕州26路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
时代超市
-
实验小学
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
善国商贸城
-
交警队事故科
-
张庄
-
双庙
-
交警大队
-
董村花卉市场
-
冯村
-
夏庄
-
国际家居广场
-
七彩阳光城
-
一中新校
-
市检察院
-
实小新校
-
安居小区
-
妇幼保健院
-
滕北中学
-
中国银行
-
移动公司
-
华孚商贸城市慈善医院
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
火车站
-
滕州k206公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元,刷卡九折
滕州k206(汽车西站--界河中学)[上行]经过站点(共
47
站)
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美名嘉苑
-
肾病医院
-
杏西社区
-
文庙街
-
老干部活动中心
-
新兴小区
-
一中西校
-
市人民医院
-
人防办
-
滕州剧院
-
市人才市场
-
育才中学
-
市城市管理执法局
-
实小新校
-
市信访局
-
善国中学
-
北辛街道
-
冯河居
-
马东居
-
马王居
-
曹王居
-
北黄庄
-
北秦庄
-
从条路口
-
龙阳南站
-
龙阳医院
-
龙阳交管所
-
龙阳镇政府
-
龙阳中学
-
粮管所
-
龙阳北站
-
李庄
-
林村路口
-
上司堂村
-
糜庄
-
耿庄
-
候庄
-
龙山村
-
龙山西
-
前枣路口
-
大官村
-
青云庄路口
-
范庄村
-
万院路口
-
界河中学
-
滕州k206(界河中学--汽车西站)[下行]经过站点(共
47
站)
界河中学
-
万院路口
-
范庄村
-
青云庄路口
-
大官村
-
前枣路口
-
龙山西
-
龙山村
-
候庄
-
耿庄
-
糜庄
-
上司堂村
-
林村路口
-
李庄
-
龙阳北站
-
粮管所
-
龙阳中学
-
龙阳镇政府
-
龙阳交管所
-
龙阳医院
-
龙阳南站
-
从条路口
-
北秦庄
-
北黄庄
-
曹王居
-
马王居
-
马东居
-
冯河居
-
北辛街道
-
善国中学
-
市信访局
-
实小新校
-
市城市管理执法局
-
育才中学
-
市人才市场
-
滕州剧院
-
人防办
-
市人民医院
-
一中西校
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
文庙街
-
杏西社区
-
肾病医院
-
美名嘉苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。